Авиабилеты из Самары на Шри-Ланку дешевле, чем рейсы из Москвы

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

В наше время такое бывает редко. Чтобы рейс из Москвы, например, до Коломбо (Шри-Ланка) оказался дороже, чем рейс из Самары. Но это именно так. А все потому, что авиакомпания FlyDubai регулярно и несколько раз в неделю летает из Самары и обратно в Дубай. Прямой рейс без пересадок в Москве, как это обычно бывает. Дубай – один из крупнейших мировых авиа-хабов, поэтому, попадая сюда, можно максимально дешево вылететь в любом направлении. Но в нашем случае выгоднее всего из Дубая вылетать в сторону Юго-Восточной Азии, Индии, Шри-Ланки и других стран указанного региона.

Вылетать из Самары будет удобно жителям многих соседних городов: Казань, Уфа, Ижевск, Оренбург, Саратов, Пенза, Ульяновск и другие. Если раньше был только один вариант, транзитом через Москву, то теперь за 2-8 часов (в зависимости от места старта) добираемся до Самары на автомобиле или поезде и садимся на борт самолета в аэропорту Курумоч. Ниже два реальных примера:

Например, рейс из Самары до Шри-Ланки с пересадкой в Дубае имеет минимальную цену в 26 500 рублей в то время, как из Москвы самый дешевый вариант начинается с 28 500 рублей.

Или вот другой рейс – из Самары в Бангкок (Тайланд). Здесь такая же ситуация, с одной лишь разницей, что цены на авиабилеты с вылетом из Москвы или из Самары сопоставимы по цене. Но в любом случае профит, так как теперь не надо лететь транзитом через Москву.

Обратите внимание! Авиабилеты с вылетом из Самары по таким промо-ценам выкупаются очень быстро. Поэтому, если вы, отслеживая, букинг-сайты обнаружили такой ценник, срочно бегите за загранпаспортом и кредитной картой и бронируйте места на рейсе, так как уже через несколько часов их может не оказаться.

В случае отсутствия таких дешевых билетов продолжайте поиск на более поздних датах. Если, конечно, позволяет сделать это ваш график. Удачного поиска!


Прочитайте другие статьи о Шри-Ланке на Go World!
Как оформить визу на Шри-Ланку

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

1 comment

  • Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Самары на Шри-Ланку, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector