Автобус от Саларьево до Внуково — место остановки, расписание, цена

автобус 911 саларьево внуково
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Поездка на автобусе до аэропорта Внуково – не самый известный способ, чтобы попасть в аэропорт. И про этот вариант пути до Внуково мало кто знает и едут стандартно на Аэроэкспрессе. Плюсами такой поездки является экономичность и быстрота. Здесь вы потратите 40 – 50 рублей на билет, а на Аэроэкспресс аж 500.

То, что про Аэроэкспресс выгодно размещать везде информацию объяснять не нужно, это приносит дополнительный доход. И многие приезжие не в курсе про автобус, так как про него нигде нет вывески, о том, что можно доехать от Саларьево до Внуково.

Где остановка автобуса №911 Саларьево-Внуково

Чтобы найти остановку, необходимо добраться до станции под названием Саларьево, она как раз последняя. После при выходе, а их целых два, надо выйти из первого вагона из центра и уже поднятся по лестнице, держась правее. Повсюду есть указатели, поэтому не заблудитесь.

По другую сторону дороги расположена остановка для автобусов под №911, идти пешком до нее всего одну минуту. Здесь вас сориентируют вывески с направлением, либо ищите глазами большую  толпу пассажиров с дорожными сумками и чемоданами.

Расписание движения автобуса до Внуково от метро Саларьево

Интервал между автобусами 10-15 минут. Время в пути 15-20 минут. Режим работы — с пол 6 утра и до пол первого ночи. Если не успели на последний автобус, то придётся вызывать недешёвое такси 🙁

Инфомация для тех, кто едет ночью! Ищите ночные автобусы с номерами Н1-Н11, которые едут с интервалом 30 минут. Наиболее удобный вариант — ехать во Внуково или Шереметьево от метро «Китай-Город». Интервал 30 минут.

Цена на проезд на автобусе Саларьево — Внуково

Аэропорт относится к городу, и добраться  можно по проездному «Тройка». Стоимость — всего 46 рублей. Если он отсутствует, то билет в один конец стоит у водителя около 50 рублей. Доступна оплата банковской картой. Дополнительно оплата за дорожные сумки и чемоданы не взимается.

До аэропорта нужно ехать до самой последней остановки на маршруте.

Когда прибудете на последнюю остановку, переходите дорогу и после нужно повернуть направо к терминалам.

Здесь может сработать стадное чувство и это пойдет на руку, если вдруг поймете что не знаете куда идти. Следуйте за всеми пассажирами – они точно двигаются по направлению в аэропорт. Если вам нужно к терминалу А, то это примерно 500 метров.

Аэроэкспресс или общественный транспорт – решать вам. Но выгода по стоимости очевидна.

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

3 comments

  • Просто идите за остальными людьми, и не заблудитесь, отсюда все идут в аэропорт. Идти до терминала А аэропорта Внуково 450 метров.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector