Балийская косметика — отзыв о пудре Marcks Bedak

косметика на Бали, Marcks Bedak
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Как обычно, по приезду в новую страну я обращаю внимание не только на внешний вид и отличительные черты местных женщин, а с интересом рассматриваю косметику, которая там продаётся.

В Индонезии с этим туго, но даже там, я нашла крутой продукт!

Сначала, я купила пудру для своей коллекции, но потом, немного распробовав, решила рискнуть и купить ещё пару баночек побольше для работы!

Пудра замечательная, мелкодисперсная, невидимая, стойкая, и пахнет, просто божественно, какими-то травками.

Кстати, лично я, не очень люблю саму пудру, в принципе, и наношу ее только при необходимости — работа перед камерой или вечерний/яркий макияж, но к этой пудре, у меня тянутся ручки постоянно!

Лететь на Бали, сейчас, настоящий мейнстрим, поэтому, я не сомневаюсь, что скоро эта пудра будет у многих!

Ищите пудру в местных аптеках. Стоимость от 30-60 местных Тыс. Все зависит от размера. И не ошибитесь с цветом! Обращайте внимание на название.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Советуем также прочитать по теме
Лучшие пляжи Бали для пляжного отдыха

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector