Какое пиво в Тайланде

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Дегустация тайского пива проходит чудесно.

Вот мой рейтинг:

1 — Золото отдаю марке Tiger (мой любимчик, который я для себя открыла ещё во Вьетнаме). Родина напитка — Сингапур, производится с 1932 года.

2 — Серебро получает пиво Chang (очень легкое, в жаркий день идеально). Является титульным спонсором футбольного клуба «Эвертон». На рынке с 1994 года.

3 — Бронза уходит пивному бренду Leo (недорогое, немного кислит). Пользуется популярностью у местных.

4 — Последнее место — Singha (что означает «лев»). Самое старое тайское пиво, с которого началась история пивоварения в стране улыбок. На мой вкус слишком резкое. Но не берусь судить за всех.

Enjoy!

Есть что добавить о пиве в Тайланде? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Обратите внимание
Отзывы туристов об острове Корал — Пхукет

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector