Какой байк выбрать на Бали

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

На Бали распространены три варианта:

Байк Honda Vario — лёгкий, на нем я училась. На третий день обгоняла всех на большой дороге и чувствовала себя уверенно. Мне эта модель очень нравится.

Байк Honda Scoopy — я на нем смогла ездить 2 дня. Чувствовала себя 70-ти летним дедушкой где-то на побережьи Италии, который неспешно мчится навстречу ужину. Слишком слабый байк, девчачий вариант.

Байк Yamaha Nmax — мой малыш, абсолютно новый чёрный матовый байк. Спокойно разгоняется до 100 км/час, устойчив, безопасен и выглядит круто. Только на нем можно брать пассажира. Я пробовала возить подругу на Vario, было тяжело. А на Nmax ты даже не чувствуешь, что сзади кто-то есть.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Пляж Дримленд на Буките, Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector