Как добраться до пляжа Доклет из Нячанга

Как добраться до пляжа Доклет из Нячанга
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Пляж Doc Let, называемый туристами Доклет или Зоклет находится в 50 км от Нячанга.

Доклет представляет собой белоснежную песчаную полосу от цвета которого слепит глаза, с прозрачным бирюзовым тёплым морем. Идеально!

Береговая линия — около 10 км, а ширина – около 10 м.

Благодаря своей природной красоте и малолюдности, это место прозвали вьетнамским «Баунти» и « Райским уголком».

Как добраться до пляжа Доклет в Нячанге

Итак, рассказываю как добраться до пляжа Доклет. Есть два способа.

Автобус — из Нячанга мы ехали на автобусе около часа. На Доклет следует маршрут №3, но на лобовом стекле обязательно должна быть надпись Doc Let. Рейсовые автобусы курсируют с 5:30 до 18:00.

Такси — если решите ехать на такси, то рекомендую договариваться с водителем о фиксированной стоимости, так как оплата по счетчику невыгодна.

Как видите всё достаточно просто. Если возникли вопросы о том, как добраться до пляжа Доклет из Нячанга, пишите в комментариях 😉

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector