Кафе Beatles в Ришикеше — Индия

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

В первый раз это место не произвело особого впечатления на меня, удивили только размер порций. Они огромные.

В Индии почти везде подают большие порции, лично для меня количество еды всегда слишком много. Но в этом кафе порции просто огромные. Интерьер кафе наполнен принтами, портретами, фотографиями из жизни группы Битлз.

Я не являюсь их фанатом, мы пришли сюда просто из-за прекрасного вида, который открывается из кафе. Обзор на храмы, Гангу и горы. Обслуживание в кафе приятное, еда приготовлена вкусно и подача ее оформлена красиво.

В общем мы испытали наслаждение от всего. Приятная музыка прошлых времен, потрясающая кухня, и шикарная природа. Поэтому всем рекомендую это кафе.

Находится оно в районе моста Лакшман Джула, если подниматься по ступенькам в сторону города. Кафе можно найти приложения и карты. Рекомендую.

Какие заведения Ришикеша можете посоветовать вы?

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector