Когда лучше ехать на Бали

когда лучше ехать на Бали отдыхать
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Ну смотрите, на Бали принято выделять два сезона: высокий, сухой май — конец октября и низкий, сезон дождей это ноябрь — апрель.

В сезон дождей. Туристов меньше, цены ниже. Высокая влажность, которая и без этого обычно там высокая.

В декабре, январе и феврале сильные волны бывают, уже не до плавания. На новогодние праздники народу много и цены повышаются, как в сухой сезон. В общем, думаю отдыхать можно, просто нужно приготовиться к тому, что периодически будут ливни, ветер, побережье будет в мусоре.

В сухой сезон. Нет избыточной влажности, дождей. Но больше туристов и цены выше. Большие волны, как я поняла, это тоже в сухой сезон. Катаются круглый год. Но этим я  особо не интересовалась, так как мы не катаемся и это было для нас не важно.

Мы были в сентябре, для нас это было идеальное время. Не особо жарко, дождь был лишь раз. В общем была идеальная погода, вечерами даже прохладно. То что нужно для комфортного отдыха. Но это лишь мое мнение. Выбирать вам.

Есть что добавить о том, когда лучше ехать на Бали? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Отзывы о пляже Семиньяк на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector