Королевство тигров на Пхукете — цены, отзывы, как добраться

королевство тигров на Пхукете
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

В 2016 году мы впервые посетили остров Пхукет. Я всегда основательно готовлюсь к поездкам, ищу самые интересные достопримечательности и развлечения. И, конечно, же я не могла не отметить в нашем маршруте Королевство тигров.

Вольеры достаточно большие и делятся по возрастным категориям обитателей. Можно купить билеты как в один из них, так и в несколько.

Я мечтала потискать самых маленьких тигрят и возможно даже покормить их из бутылочки, но, увы, во время нашего визита их не оказалось. Мы взяли один билет (только для меня) к маленьким и два билета к средним кошкам.

Когда я увидела маленьких, то побоялась даже представить какого размера самый большой тигр. Эмоции рядом с этими животными просто непередаваемые! Это и восторг и страх одновременно.

Несмотря на то, что с вами в вольере пара сотрудников Королевства тигров, в полной безопасности ощущать себя просто невозможно! Ведь пока ты гладишь одного тигра и надеешься, что он не решит с тобой поиграть, за твоей спиной их ещё штуки три-четыре.

Это было просто не забываемо! Если вы окажетесь на Пхукете, то не пожалейте денег и времени, чтобы посетить этих великолепных животных.

Уже были в королевстве тигров на Пхукете? Тогда напишите свой отзыв в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Обратите внимание
Отзывы об отдыхе на Пхукете — Тайланд

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector