Стоит ли ехать с маленьким ребёнком на отдых — Пхукет

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Первое наше путешествие втроем было в Тайланд на остров Пхукет. Раньше я думала, что как хочется поехать без сынишки, чтобы провести время вдвоём, но этот отдых перевернул все моё мировозрение и теперь я думаю, что как можно лишить ребенка этого? Как? Это же такое счастье, видеть в глазах ребёнка искренний восторг от увиденного и нового мира.

На момент путешествия сынишке было 1,6 года и у нас начали лезть клыки. Я очень сильно переживала, но решила что самое главное это настрой и думать только о хорошем. Ведь это не передать словами какой восторг охватывал его, когда утром едва отойдя от сна, он соскакивал с кровати одевал тапки и кепку, залазил в коляску и просился гулять.

Восхищение от всего, даже любой мелочи, он постоянно охал и ахал, правда сначала боялся море и первую неделю мы покоряли бассейны.

А как легко он засыпал. Стоило положить его на кровать — 1 минута и он в отрубе.

Перелет у нас был регулярным рейсом S7 Чита-Иркутск-Бангкок-Пхукет. Но, как ни странно, сыну очень понравилось это непростое путешествие и он отлично себя вел и в самолете и аэропорту (а в аэропорту Бангкока он даже поспал 2 часа на обратном пути).

Было ли сложно? Конечно!

Уследить за шиложопом было не так просто, ему было интересно все, начиная от камня на земле и заканчивая листком на дереве. Хотел удрать, пытался пить воду из бассейна и бегал за ящерицами. Но не смотря на это, мы не забывали про себя: загорали, купались, гуляли, ходила на массаж, ездили на экскурсии, шопились и ходили по ресторанам.

Вообщем хочу успокоить всех мам, которые сомневаются путешествию с детьми! Берите с собой своих детей, никто не говорит что будет легко, но это того стоит, потому что никто кроме тебя не подарит такое счастье для твоего ребёнка.

На этом всё! Если есть, что добавить об отдыхе с ребёнком в Тайланде, пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Обратите внимание
Улица Бангла Роад в Патонге — Пхукет, Тайланд

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector