Отель Ayodya Resort Bali — мой отзыв

Отель Ayodya Resort Bali - отзывы туристов
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Хочу рассказать про отель, который мне очень запомнился. Это — Ayodya Resort Bali. Чем он так меня ввёл в восторг.

Территория просто шикарная, много зелени. Чистый пляж. Огромный водоём, с рыбами, утками, гусями.

На завтраке кормишь рыб, приходят гуси, огромный Варан и, как собачка просит еду!! Много бурундуков, которых можно кормить с рук, они приходят в гости на балкон.

Рядом с отелем есть местный променад. Называется — Bali collection. Там много магазинчиков, даже 2 одинаковых купальника купила, кафешки с живой музыкой, какую там делают утку! Пальчики оближешь! Один раз умяли 4 штуки, но они не крупные.

Поют музыканты русские песни. Мы ходили в понравившийся, и крайний день сказали, что уезжаем, официантки стали меня обнимать, я аж заплакала, такие душевные и милые люди.

Кальян хороший.

Есть что добавить об отеле Ayodya Resort Bali на Бали? Пишите свой отзыв в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Цена билетов в сафари-парк на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector