Отзывы о пляже Парагон в Нячанге

фото пляжа парагон нячанг
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Пляж Парагон — это спокойный искусственный пляж возле элитного коттеджного поселка, неплохая альтернатива, когда в центре волны, там можно спокойно купаться. Раньше здесь были шезлонги и зонтики за отдельную плату, сейчас ничего этого нет.

Чтобы добраться до пляжа, езжайте на автобусе №4 до конечной, до Винпёрл. На остановке нужно будет отправиться в противоположную сторону от Винпёрл. И здесь уже спрашивайте у местных про пляж Парагон. Ниже собрали самые интересные отзывы о пляже Парагон.

Отзывы о пляже Парагон

Приятно провести время на пляжу без волн. Песок, не шумно. Берите с собой полотенце или на чем полежать, нет лежаков. Переодевалок тоже нет, лучше приехать в купальнике. Отсутствуют туалеты, душевые. Имеется маленький ларёк, где можно приобрести воду, пиво, чипсы, ну и т.п., для перекуса имеется ресторанчик отеля, но до него нужно идти, так что лучше взять перекусить с собой.

Как добраться: с Нячанга автобус 4 до конечной, далее пешком вернуться чуть-чуть в горку и налево, должны оказаться в котnеджном поселке, дальше не заблудитесь, поворачивайте в любой переулок налево и окажетесь на пляже.

отзывы о пляже парагон вьетнамотзывы туристов парагон нячанг

Неплохой пляж во время волн..в остальном пока только набирает популярность.. Идёт ремонт обстановка на декабрь 2017. Кафе и и магазинов почти нет. Или далековато.. Так что о питье и перекусе лучше позаботиться заранее.

Это место далеко от названия пляж. Лужа с бережком песочным. Ехать специально — вообще не вариант.

На пляже не бывает волн, т.к. он по периметру со стороны моря отсыпан камня! Мелкий приятный песочек на пляже. На пляже почти все русские (я не знаю почему, но говорят, что из-за того, что пляж находится на территории частной собственности, но при проезде через шлагбаум на байке нас никто не остановил и с пляжа никто не выгонял)

Хороший пляж тихий без волн. После реконструкции должен стать лучше

Пляж принадлежит отелям Парагон и Веранда. Для сторонних посетителей лежаки платно 60 тыс.донгов, если расположитесь на песочке на территории пляжа 20тыс. донгов, если в стороне бесплатно. Раздевалок нет, туалета нет. На пляже только русские. Покушать можно в кафе или во вьетнамской столовой. Волны нет совсем, дно ровное, песчаное.

Очень примитивно,нет оборудованных мест для отдыха,пляж «дикий».Достоинство- отсутствие волн.Хороший заход в воду.

пляж парагон нячанг

Очень небольшой пляж.единственно чем хорош так это отсутствием большой волны.так как находится в акватории бухты и закрыт со всех сторон молом. Персонал собирает деньги, их необходимо подгонять , предоставить лежаки, зонтик и и.д. 10 минут пешком от фуникулера.
Отличный закрытый пляж для детей в не сезон. Никаких волн, песок и плавный вход.

С 4ки пешком минут 7, мелкий белый песок, никада нет волн, купайтесь все

Очень маленький пляж, буквально 20-30 метров в длину, и куча народу. В основном все русские. Чувствуешь себя, как в лягушатнике на пляже в Анапе)

Нет волн, чисто, песчаное пологое дно. Пляж забит под завязку.
Собирают по 20,000vnd с человека. Лежаков не хватает, зонтов тоже.

Это маленькая заводь построенная для лодок, но сейчас их почему-то нет и можно купаться, тк волн нет тоже

Отличный тихий пляж,море без волн здесь…

Пляж ещё делают. Стоит волнорез, волн нет

С детьми искупаться самое то. И на пляже полежать. Единственный минус от автобуса надо идти пешком. Нету мест, где можно поесть, мест для переодевания. Пейзажи не радуют.

Чистый песочный пляж. Очень спокойное море, камней нет, много русских.

Отличный пляж, спокойное море в любую погоду!

отзывы пляж парагон нячанг

Море без волн, но пляж не оборудован

Закрытое от волн место. Но очень много китайцев.

Закрытая бухта, в которой можно купаться при любой волне

Единственный пляж без волн в Нячанге в несезонное время года

Спокойный уютный пляж для путешественников с маленькими детьми, песчаное пологое дно, отсутствие волн, недалеко кафешка с неплохой кухней и приемлемыми ценами

Очень хороший пляж особенно в сезон волн, потому что на нем их нет а в сентябре сезон планктона и вода в темноте начинает святиться и вы попадаете в сказку)

Отдыхают в основном только клиенты отелей, находящихся на территории поселка. Пляж почти всегда забит.

Есть что сказать? Оставляйте свой отзыв о пляже Парагон в комментариях.


Другие статьи о Нячанге
Советы туристов о Нячанге, Вьетнам

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector