Куда лететь на пляжный отдых в феврале

Где лучший пляжный отдых в феврале
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Если вы уже устали от зимы, то самое время отправиться в отпуск. В этом посте помогу вам выбрать идеальное место для подзарядки ваших солнечных батарей! Собирайте чемодан — и прощай, заснеженная Россия!

Вьетнам

Кроме отличной погоды, теплого моря, экзотики, обилия фруктов и морепродуктов, мы можете попасть на празднование Нового года, который вьетнамцы в этом году отмечают 5 февраля. А еще это лучшее время, чтобы встать на доску и оседлать волну! Температура воздуха +35 °C, температура воды +25 °C.

Таиланд

Королевство улыбок манит доброжелательным отношением и яркостью красок. Солнце, вкусные местные блюда, разнообразие экскурсий, возможность ощутить все прелести массажа… Нет повода не ехать! Температура воздуха +32 °C, температура воды +28 °C.

Гоа

За сравнительно небольшие деньги вы получаете уникальную возможность искупаться в море, посмотреть уникальную страну с древнейшей культурой, а, может, и изменить свою жизнь, расширив горизонты мировоззрения. Температура воздуха +31 °C, температура воды +26 °C.

Бали

Погода на Бали непредсказуема, но если верить позитивным прогнозам, то температура воздуха в феврале там +33 °C, а воды +29 °C.

Куба

Остров Свободы предлагает не только пляжи и теплое море, Куба — это особенный колорит жгучих латиноамериканских страстей и богатой культуры. Температура воздуха +26 °C и температура моря в +24 °C.

Доминикана

Февраль — самый подходящий месяц для отдыха на доминиканских курортах. Море, пальмы, фрукты и релакс. В качестве развлечения рекомендуем устроить себе погружение с аквалангом и понаблюдать за морскими обитателями. Температура воздуха +29 °C, температура воды +26 °C.

Мальдивы

За открыточными фото на фоне коралловых рифов стоит отправиться на Мальдивы. Тишина, релакс, голубое море…Температура воздуха +30 °C, температура воды +28 °C.

А где вам удалось побывать? Расскажите!

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector