Пляж Бай Сао на Фукуоке — мой отзыв и фото

Пляж Сао на Фукуоке - Вьетнам
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Пляж Бай Сао — отличный пляж на восточной стороне Фукуока с белым песком и спокойным морем даже в несезон. От пляжа Лонг Бич можно доехать на такси примерно за 350000-400000, ехать примерно полчаса.

Прозрачная, чиcтейшая вода, белейший «снежный» песок, мелко. Есть качели прямо в воде, но там толпится народ периодически, фото красивые сложновато поймать.

Два шезлонга (без матрасов) плюс зонт обойдутся вам в 350000. Пляж окружен кафешками, так что если проголодаетесь, найти поесть не проблема. Цены, правда, очень туристические.

Единственный минус — иногда морем приносит очень много мусора. Но местные коммунальные службы достаточно быстро всё убирают.

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Бай Сао Бич на Фукуоке (Вьетнам) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с рейтингом лучших пляжей Фукуока.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Бай Сао на Фукуоке, а также узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжа Бай Сао — Фукуок

пляж бай сао фукуокпляж бай сао фукуок отелифукуок вьетнам пляж бай саоотели на пляже бай сао фукуок вьетнамфукуок пляж бай сао фотоостров фукуок пляж бай саопляж бао сао фукуокпляж бай сао фукуок отзывы

Побывали на пляже Бай Сао на Фукуоке? Напишите свой отзыв в комментариях!


Обратите внимание
Чем заняться на Фукуоке

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

3 comments

  • Всю природную красоту испортил человек: везде лежаки и зонты, а где их нет или за ними — мусор! Сфотографироваться на качелях — 20к. Очень много людей. В 9 утра приезжает первый автобус с туристами и дальше один за другим. Туалеты и душевые платные (10к). Вода мутная, потому что волны. С берега вода красивого бирюзового цвета и песочек очень мелкий и белый.

  • Нам очень понравился пляж, будем ездить туда каждый день! Цена такая же как и на Long Beach, но более спокойно. Вода чистая и меньше людей.

  • Ехать нужно самому, не переплачивая за экскурсию, что на машине, что на байке. Подъездная дорога бетонная. На стоянке дадут телефончик для отметки в кафе на берегу. В кафе можно не есть, а подождать когда экскурсии ведут и просто поставить отметку на кассе. Удивит мелкий белый песок, такой же как и на пляже «Красных звезд». В море может быть волна, но не острая. Можно провести на пляже весь день….

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector