Пляж Бату Болонг на Бали — отзывы туристов и фото

Пляж Бату Болонг на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Бату Болонг Бич на Бали (Индонезия) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с обзором самых лучших пляжей Бали и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Бату Болонг на Бали, а также узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжа Бату Болонг

Пляж Бату Болонг на Бали фотоПляж Бату Болонг на Бали отзывыПляж Бату Болонг на БалиПляж Бату Болонг на Бали как добраться

Побывали на пляже Бату Болонг на Бали? Оставляйте свой отзыв ниже в комментариях.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Что делать, если попал в аварию на байке на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

5 comments

  • Пляж не очень чистый, но зато вокруг много кафе и магазинов, большая парковка (2000 руп), большой выбор досок (50 000 руп), ночью здесь тусовки в пляжных клубах.

  • Меня покорило небо во время заката. Зрелище, не поддающееся описанию))
    Ах, да, точно — вечеринки очень атмосферные.
    Когда думаешь о словосочетании «крутая пляжная вечеринка как в фильмах» это оно и есть!

  • Пляж хорош для сёрфинга, а вот купаться здесь сложно. Очень много кафешек с пуфиками, где можно вкусно поесть и полюбоваться на океан.

  • Отличный пляж! В центре — сёрф спот, справа — пляж пригоден для купания. Но сильное течение — необходимо соблюдать безопасность! Прекрасный вид на закат.

  • Потрясный вид, когда хороший закат. Постарайтесь приехать чуть раньше заката и сесть в кафе. Нам понравилось в первом попавшемся с регги музыкой. Дают скидку жителям bening spa 15%, просто можете сказать, что вы оттуда.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector