Пляж Куа Кан на Фукуоке — мой отзыв и фото

Пляж Куа Кан на Фукуоке - Вьетнам
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Куа Кан — отличный чистый, длинный пляж, но без какой-либо инфраструктуры. Только пару кафе при мини отелях (бунгало), но вкус блюд оставляет желать лучшего.

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Куа Кан Бич на Фукуоке (Вьетнам) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с самыми лучшими пляжами Фукуока — Вьетнам.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Куа Кан на Фукуоке, а также узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжа Куа Кан — Фукуок

Пляж Куа Кан на Фукуоке отзывыПляж Куакан на ФукуокеПляж Куа Кан на Фукуоке как добратьсяПляж Куа Кан на Фукуоке фото

Побывали на пляже Куа Кан на Фукуоке? Напишите свой отзыв в комментариях!


Обратите внимание
Пляж на Фукуоке, где проводился Казантип — Эпизод

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

3 comments

  • Суперский пляж. Чистый, безлюдный, волн практически нет. Самое лучшее, что видели на Фукуоке.

  • Остров не интересен, грязь везде, что в городах, что на пляжах. Вьетнамцы хамы и друг к другу относятся как собаки, не говоря про туристов, которым улыбаются, но…

  • Хороший пляж, малолюдный. Сгонять на денёк, на байке, мотобайке, самое то. Искупаться, позагорать, побездельничать, что может быть лучше? Нет такого места на острове, где б не вылез местный, из кустов, с кокосами и водой ? Так что можно не париться об этом.

  • Написать комментарий

    Опоясывающий лишай лечение у взрослых. Опоясывающии лишаи Солнышко.
    Adblock
    detector