Пляж Ловина на Бали — отзывы туристов и фото

Пляж Ловина на Бали - отзывы
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Если вы устали от шумных Куты и Семиньяка, то сбегите в местечко под названием Ловина. Здесь тихо, немноголюдно, волны не высокие, океан относительно спокойный. Здесь можно увидеть настоящую жизнь балийской деревни, посетить красивые места на севере острова.

Песочек вулканического происхождения, но не чёрный, а серо-коричневый. Но! Очень прозрачный океан. И идеальное место для дайвинга и снорклинга. Ведь это место окружено коралловым рифом.

А ещё это единственное место на Бали, где можно ранним утром увидеть дельфинов в их естественной среде обитания.  Ради этого зрелища, каждое утро несколько рыбацких лодок отвозят туристов в океан, где они встречают рассвет и любуются этими чудесными обитателями океана.

Недалёко от Ловины располагаются водопады Гит-Гит и Секумпул.

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Ловина Бич на Бали (Индонезия) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с отзывами туристов о самых лучших пляжах Бали и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Ловина на Бали, а из комментариев узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжа Ловина

пляж Ловина на Бали отзывыпляж Ловина на Бали фотопляж Ловина на Бали Индонезия

Побывали на пляже Ловина на Бали? Оставляйте свой отзыв ниже в комментариях.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Чем заняться на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

1 comment

  • Ловина — тихий пляж. Немного туристов во время нашего пребывания здесь. Относительно дешево, если сравнивать с остальной частью Бали.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector