Пляж Танджунг Беноа на Бали — отзывы туристов и фото

Танджунг Беноа Бич на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Если хочется более активного отдыха, советую хоть раз добраться до пляжа Танджунг Беноа. Здесь народу меньше, чем в Нуса Дуа. Да и не везде купаться можно. То море спокойное и чистое, то нет.

Местами стоят лодки рыбаков. Когда-то здесь была рыбацкая деревня и порт, принимавший торговые суда со всего света.

Где-то предлагают водные развлечения. Этим и знаменит пляж Танджунг Беноа: водные мотоциклы, каяки, полеты на водных парашютах.

На первой линии — первоклассные отели, утопающие в зелени Novotel Benoa Bali, Bali Tropic Resort и Conrad Bali.

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Танджунг Беноа Бич на Бали (Индонезия) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с лучшими пляжами на Буките и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Танджунг Беноа на Бали, а из комментариев узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжа Танджунг Беноа

танджунг беноа балитанджунг беноа бали отзывытанджунг беноа бали пляж

Побывали на пляже Танжунг Беноа на Бали? Оставляйте свой отзыв ниже в комментариях.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Отзывы о пляже Ловина на Бали — Индонезия

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

2 comments

  • Этот пляж очень хорош для подводного плавания, потому что волн нет, и подводный мир здесь очень богатый, но, к сожалению, нет нормального пляжа. То, что есть, нас никак не устроил.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector