Пляж Януй на Пхукете — отзывы туристов и фото

Пляж Нуи на Пхукете
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Пляж Януи или, как его называют, секретный пляж находится вблизи смотровой площадки Карон Вью Поинт. Раньше он был полностью платным, а сейчас частично. То есть на него можно попасть бесплатно, а некоторые интересные фото-зоны с качелями платные.

Как добраться до пляжа Януй на Пхукете

Несколько вариантов, как туда попасть.

1 — На байке доехать до самого пляжа. Дорога будет очень плохая, но опытный водитель сможет доехать до самого пляжа.

2 — На своей машине или такси доехать до парковки и там пересесть в такси внедорожник. 100 бат с человека в одну сторону. Бездорожье, пыль и тряска вас ожидают впереди.

3 — Фото тур. Стоимость — 1200 бат. Трансфер из отеля, возможность пофотографироваться в фото-зоне, покачаться на качелях. Там крепления и работники, кто контролирует весь процесс. Прохладительные напитки и печенье.

Можно на месте просто заплатить 300 бат и сделать фотографии на качелях или 500 бат — за фотографии и катание на больших качелях прямо над морем. И бонусом будет вай-фай. Так как на этом пляже практически совсем нет связи.

Фото пляжа Я Нуи на Пхукете

Пляж Януй на Пхукете отзывыПляж Нуи на Пхукете как добратьсяПляж Я Нуи на Пхукете фотоПляж Януи на Пхукете

Побывали на пляже Януй Бич на Пхукете? Напишите свой отзыв в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Пляж Freedom Beach на Пхукете — Тайланд

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

5 comments

  • Маленький уютный красивый пляж. Песок нежный. Есть пальмы, под которыми можно укрыться. На дне крупные камни, нужно быть осторожными. Идеальное место для снорклинга!!! Приходите в первой половине дня, возьмите каяк и маски, отплывите к острову и вы увидите удивительную подводную жизнь! Незабываемые впечатления!

  • Классный маленький пляж. Разделенный небольшой каменной косой. Хорошее место позагарать и для фотосессий. Для купания не очень так как недалеко от берега начинаются камни. Можно хорошо поплавать с маской и трубкой. Много рыбок. Отличные виды и закаты.

  • Отлично! Были на 5 разных пляжах Пхукета, этот лучший. Во первых детей мало, во вторых он уютный, очень красивые виды. И небольшой. Ну и самое главное — снорклинг! Тут можно бесплатно понырять и посмотреть фауну, т. к. прямо на пляже есть мини островок!

  • Красивый и живописный пляж, но есть несколько ньюансов: так же, как и Раваи, подвержен отливам — приливам сильно. Но плавать можно и в отлив. Может появиться течение сильное, до вечера дежурят спасатели.
    У знакомого утащило жену течением, спасатель вытащил. В воде камни, ходить в воде по ним не рекомендуется, можно наступить на ежа или stone fish (слегка ядовита, для взрослого не смертельно, ребенку опасно).
    Сам пляж маленький, лежаков на нем нет, тени после обеда — тоже. Самый идеальный вариант — взять маску и смотреть морскую живность, её там много — рыбы, ежи, звезды, мурены мелкие.
    Маски и каяки есть в аренду. В левой части периодически подъезжают лодки, подвозят туристов. Минус звезда за отсутствие раздевалок и туалета.

  • Тихий красивый пляж. Белый песок, прозрачная голубая вода. Можно взять маску и каяк в аренду. есть рыбки около берега и можно понырять с маской. Приезжаем сюда уже 6-й год и каждый раз очень довольны.

  • Написать комментарий

    https://smsp.by оказание услуг связи sms информирование клиентов.
    Adblock
    detector