Рестораны на Бали с красивыми видами

Рестораны с лучшими видами на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Вот мой топ ресторанов на Бали с самыми потрясающими видами.

Sayan House

Фантастический вид на джунгли открывается из любой точки ресторана. Сюда обязательно нужно приезжать на закате, когда красное солнце садиться прямо в джунгли, окрашивая природу в потрясающие цвета. Для романтического вечера лучше места в Убуде не найти.

Cascades

В этом ресторане великолепный вид на джунгли, кроме того он считается одним из лучших на Бали. Приходите в любое время — любуйтесь рассветом за завтраком или ужинайте на закате.

Sawah Terrase

Ужин на террасе с завораживающим видом на реку Аюунг. Ресторан специализируется на блюдах балийской кухни — тут надо наслаждаться пейзажем и вкусно ужинать.

Swept Away at The Samaya Ubud

Еще один ресторан с потрясающим видом на реку Аюнг. Место для особенного ужина, который можно провести за уединенным столиком в окружении джунглей прямо у реки. Здесь есть и дегустационное меню, чтобы все попробовать, а еще — хороший выбор вин.

Kubu at Mandapa

Ужин от итальянского шеф-повара в беседке с видом на горную реку. Звучит заманчиво, правда? Главное забронировать заранее столик, потому что этот ресторан — номер один на TripAdvisor​.

А какой ресторан с хорошим видом можете посоветовать вы? Пишите в комментариях!

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector