Что такое Сабай — главный принцип жизни азиатов

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Сабай — принцип жизни большинства азиатов.

Его суть состоит в том, что если ты столкнулся с проблемой, но её можно решить, то зачем переживать по этому поводу?!?! Иди и делай что то.

В тоже время, если ты столкнулся с проблемой и её нельзя решить, по крайней мере от тебя ничего не зависит и ты бессилен, то зачем в этом случае переживать. Иди и займись чем нибудь другим.

Этот принцип прослеживается во всем. Там таксист которого ты ждёшь на парковке, пока идёт за машиной, по пути может выкурить сигаретку с другом которого уже 2 часа не видел и спокойно пойти дальше в развалочку.

А гаишник, который сначала хотел взять с тебя 1.000.000 рупий, узнав что у тебя есть последние только 100.000 рупий, возьмёт их с улыбкой на лице и от души пожелает счастливого пути.

Там никто не переживает, ни кричит, не ругается, не нервничает и как следствие живут дольше. Я называю это принципом здорового обоснованного пофигизма. Так что, просто наслаждайся полётом своей жизни.


У нас много статей о разных азиатских странах, выбирайте любую страну
Бали, Индонезия
Вьетнам
Индия
Китай
Малайзия
Тайланд
Шри-Ланка

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector