Аквапарк Waterbom — сколько стоит билет

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Где и взрослым и детям одинаково интересно, где можно покататься с горок, погулять в фонтанах, прокатиться по реке на ватрушке?

Конечно, это аквапарк! На Бали самый большой аквапарк — это Waterbom. Находится в Куте.

Огромная, зелёная территория, много лежаков, есть даже беседки! Горки и аттракционы на любой вкус — экстремальные и спокойные.

Есть целая детская площадка с мини-горками и разными водными развлечениями для малышей 3-7 лет. Спокойная, широкая «река» с разными мостиками и ответвлениями.

А также бары, кафе, кондитерские, массажный салон и много всего ещё.

Персонал очень вежливый, доброжелательный и веселый!

Сейчас билет стоит около 28$ детский и 38$ взрослый. На один день. Можно купить билет сразу на 2 дня или Семейный билет.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Интересный рассказ о Куте

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector