Лучшие торговые центры Бангкока

Лучшие торговые центра Бангкока - Эмпориум
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

В Бангкоке приятно делать покупки: стоят изделия недорого, а разнообразие товаров и изобретательность мастеров радует и удивляет.

Здесь приобретают тайский шелк и хлопок, изделия из серебра и олова, тикового дерева и экзотической кожи, драгоценные камни и ювелирные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, керамику, а также изделия народных промыслов.

Лучшие торговые центры Бангкока — список

Недалеко от района Пратунам, на перекрестке улиц Ploenchit (Пленчит) и Ratchadamri (Рачдамри), расположены торговые центры Gaysorn Plaza и Central World (Сентрал Ворлд).

Неподалеку от них, ориентируясь на ветку надземного метро, вы найдете Siam Paragon (Сиам Парагон) – огромный торгово-развлекательный центр, где находится еще и самый большой в Юго-Восточной Азии океанариум.

Совсем рядом еще два торговых центра: Siam Discovery и Siam Center.

Недалеко от Siam Paragon, на противоположной стороне улицы, на перекрестке расположился MBK (Эм Би Кей). Это торговая империя с сотнями магазинов и лавок, частью которой является Tokyu Department Store – популярный среди молодежи Таиланда универмаг.

В противоположную сторону по ветке наземного метро недалеко от улицы Wireless находится новый торговый центр Central Embassy, где можно найти одежду и обувь мировых брендов.

Если Вас интересует покупка мобильных телефонов, компьютерной или цифровой аппаратуры, то вам необходимо посетить расположенный неподалеку центр Pantip Plaza (Пантип Плаза).

Рядом с Pantip Plaza находится центр Platinum Fashion Mall. Здесь продают недорогую одежду и аксессуары мелким оптом и в розницу.

Доехав на надземном метро до станции Asok, вы окажетесь в новом торговом центре Terminal 21. Все уровни этого современного девятиэтажного молла оформлены в стиле различных стран.

На станции Phrom Phong расположился торговый центр Emporium, торгующий самыми модными марками женской, мужской и детской одежды.

Время работы торговых центров — с 10:30 до 21:00 без перерыва на обед.

Список немалый, но плюс в том, что большая часть лучших торговых центров Бангкока находится в одном районе и недалеко друг от друга. Приятных покупок!

А ещё советую почитать о том, что посмотреть в Бангкоке за 3 дня и как дешевле всего доехать из Бангкока в Паттайю.

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector