Шоу Сиам Нирамит на Пхукете

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Сегодня я расскажу про незабываемую экскурсию Siam Niramit.

За человека примерно $60, в стоимость входит ужин, тематический парк и само шоу.

Приехали, на входе встречают тайцы в национальных костюмах, фото с ними бесплатно будут выносить таблички, что foto free.

Перед шоу и тайской деревней ужин, можно взять шоу и без ужина, на ужине разные тайские и европейски блюда и любимый нами шведский стол.

Дальше вы идете смотреть тайскую деревню, как музей под открытым небом. Ходишь, смотришь как жили и как и сейчас живут некоторые народности, интересно будет всем и взрослым и детям.

Потом начинается разогрев публики: тайский бокс, танцы и выход боевого слона.

Вот закончились танцы пляски и вас отводят зал, где будет проходить шоу, на входе могут попросить оставить смартфон в специальном боксе, чтобы вы не мешали другим зрителям.

Само шоу: Сначала я подумала куда нас везут? Почему какое то шоу? Почему не на острова как у всех? И как же я ошибалась! Siam Niramit превзошел все ожидания! Очень ярко, красиво, необычно и неожиданно! Чего стоит искусственная река вдоль сцены.

Рекомендую всем к посещению, даже если вы летите не в первый раз в Таиланд, интересно будет всем возрастам.

Если есть что добавить о шоу Сиам Нирамит, пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Обратите внимание
Кто кусается в воде рядом с пляжем на Пхукете

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector