Где жить на Бали в феврале

Где жить на Бали в феврале
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Самый топовый вопрос про Бали — это где жить. Все об этом спрашивают и никто не знает ответа, потому что, чтобы решить, нужно самому побывать в каждом из районов, очевидно.

Но я попробую кратко описать самые популярные из них, чтобы вы хоть как-нибудь ориентировались. Погнали!

Букит

Если вы ещё не определились, то я бы советовала начинать всем именно с Букита. Здесь не так людно, есть возможность научиться ездить на байке, прежде, чем лезть в жёсткий дорожный трафик. Здесь самые красивые пляжи на всём острове, зелено и спокойно.

Из минусов: не так много европейских магазинов с привычной едой, нет тусовок, практически все закрыто в час ночи.

Кута

Самый людный район, много байков, трафик, дёшево, сёрфинг для начинающих, торговцы, которые продадут тебе все: от косичек и хны до помад Кайли по два бакса.

Минусы: нет зелени, нет ощущения острова. Тут большие пробки и жара, потому что все вокруг каменное и накаляется до предела.

Семиньяк

Самый глэмуроус район на острове. Здесь все самые лакшери клубы, бич клабы, рестораны и бутики. Много заведений высокого уровня, таких же отелей.

Минусы: довольно дорого и местами грязновато.

Чангу

Самый хипстерский район. Много инстаграмных кафешек и мест, которые просто плачут от того, как хотят оказаться у тебя в объективе. Креативные и творческие люди, красивые виды, много магазинчиков с необычными вещами.

Минусы: чтобы покупаться, нужно будет ехать ближе к Куте, так как на самом Чангу пляж не очень купабельный.

Убуд

Это место называют настоящим Бали. Много зелени, джунгли, рисовые террасы, куча модных заведений. Если вы увлекаетесь медитациями, йогой, духовными практиками — вам сюда.

Минусы: далеко до всех пляжей, так как это самый центр острова. Ехать примерно час.

Есть что добавить о том, где лучше жить на Бали в феврале? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Что нельзя делать на Бали — советы

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector