Когда лететь отдыхать на Бали с детьми

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

И у природы нет плохой погоды — это про Бали! Каждый сезон по своему прекрасен.

С декабря по февраль самый жаркий и влажный сезон с романтичными розовыми закатами и сиреневыми мимишными облаками. А дождь привносит щенячью детскую радость в повседневные будни островитян.

Летом температура воды и воздуха опускается на 2 градуса и на острове наступает зима (+28 днём, +24 ночью).

Серферы достают из шкафов термобелье, но суровых уральских туристов этим не испугать и они с радостью резвятся в океане при t +27 по Цельсию,  потягивая Bintang.

Важно знать, что в разный сезон из-за смены течения и дождей в некоторых районах в океане бывает загрязнён мусором, к сожалению.

Остров настолько разнообразен, что жить в одном месте преступление. Берём в аренду любой транспорт (байк/авто) и колесим по всему острову, получая нереальный кайф от смены картинки, останавливаясь на пару тройку дней в каждом районе, как вариант.

Кто на Бали уже был, исследуйте ближайшие острова (Гили, Нуса Пенида или север острова. Сама кстати на севере ещё не была, там красотень).

Отдых на Бали с детьми

Если ваш ребёнок (неважно сколько ему месяцев или лет) и вы в его компании пока не прокачены в спонтанных перемещениях на длительные расстояния, лучше начать с Турции.

Но если ваша цель все же Бали и приоритет — чистый спокойный океан для ежедневного купания, внимательно изучите, в каком районе такая опция есть (Санур и Нуса Дуа, например), чтобы не было сюрпризов, что вы хотите плавать, а волны упорно тащат вас серфить.

С ребёнком я бы порекомендовала снять виллу или апартаменты, где есть кухня (сами так делали, когда были туристами, готовили мелкому, так как в кафе он ничего не ел). В продуктовых магазинах есть все, кроме гречи.

Няню найти не проблема, если есть необходимость отлучиться.

Есть что добавить об отдыхе на Бали с детьми? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Как обстоит ситуация сейчас с мусором на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector