Активный отдых в Паттайе

Активный отдых в Паттайе
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Если вы летите на отдых в Паттайю или уже здесь, то в любой момент пляжный отдых и приятное ничегонеделание может наскучить. Что делать в таком случае? В этой статье расскажу об активном отдыхе в Паттайе и о том, чем вообще можно ещё заняться, кроме пляжей и экскурсий.

Кстати, если вы в процессе выбора тура, то советую сравнить цены на отдых в Паттайе в том числе с теми, которые представлены на этой странице: https://canaan.uz/tours/pattaya/.

Активный отдых в Паттайе — чем заняться

Итак, заняться в Паттайе можно следующим:

Покататься на квадроциклах — стоит 1600 бат с человека, во время покатушек можно проехать по зарослям джунглей, ананасовым плантациям, заехать на ферму орхидей и на озеро. На озере можно искупаться. Плюс обед включен в стоимость.

Виндсёрфинг — стоит от 400 бат за час аренды оборудования, если с инструктором, то дороже на несколько сотен.

Вот два места, где можно заняться виндсёрфингом: клуб «Choke-D» в Джомтьене на углу Soi 16, другой клуб находится в Банг Сэне на расстоянии около 10 км, не доезжая Si Racha

Кайтинг — наиболее популярны в Паттайе два клуба: Loonchart и Blue Lagoon.

Находятся они недалеко от отеля Амбассадор в Паттайе. Как найти: по дороге в Паттайю из Амбассадора сразу после заправки Shell будет вывеска в виде старой кайтерской доски.

Пострелять в тире — в Паттайе есть три стрельбища, которые заслуживают нашего внимания: тир на острове Ко Лан (из оружия есть кольты и глоки, армейское оружие переделано под стрельбу мелким калибром, 1 обойма обойдётся в 400 бат), недалеко от Tiffany Show (только пистолеты).

А в третьем месте можно совместить стрельбу с другими активностями, называется оно Pattaya Shooting Club, стрельбище находится на ранчо, где кроме стрельбы, можно порыбачить, покататься на лошадях.

Находится оно дальше, вот адрес: 1/6 Moo 4, T. Huay-Yai, Banglamung, Chonburi 20150.

Погрузиться с аквалангом — сделать это можно на коралловых острова и затонувших кораблях в Сиамском заливе, плыть недалеко. Делать это можно как с сертификатом PADI, так и без. В случае отсутствия сертификата будете погружаться с инструктором.

Покататься на водных лыжах — в Паттайе есть место, которое называется LAKE LAND (это пруд с лебедкой, где можно покататься на лыжах, туристов немного, цены адекватные). Как добраться: едем по Сукхумвиту с севера на юг, напротив магазина KANYONG увидите не совсем свежую вывеску.

Думаю, этого должно вам хватить. Если есть что добавить об активном отдыхе в Паттайе, пишите в комментариях 😉

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector