Водный дворец Пура Тирта Гангга на Бали

водный дворец Тиртаганга на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Прекрасный водный дворец Tirta Gangga расположен на востоке острова. На территории дворца можно походить по каменным ступеням прямо по середине пруда, покормить и даже погладить рыбок.

Стоимость посещения 40 000 рупий с человека (примерно 200 рублей), также на входе можно купить корм для рыбок за 5 000 рупий ( 25 рублей). Мы приехали к самому открытию, поэтому людей практически не было.

Дорога к дворцу занимает около 2,5 часов из Чангу. Советую совместить посещение дворца с другими достопримечательностями.

Например, заехать в храм Pura Luhur Lempuyang, сделать фотографию с Агунгом в Bukit Cinta, посетить ещё один водный дворец Taman Ujung и, если останутся силы, заехать на шоколадную фабрику Uforia Chocolate Factory.

И даже не ради шоколада, а ради того, чтобы прокатиться на классных бесплатных качелях с видом на океан.

Есть что добавить о водном дворце Пура Тиртаганга? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Безопасно ли ехать на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

1 comment

  • Водный дворец находится в часе езды от Убуда.⠀
    Если хотите сделать качественные фотки (больше там делать и нечего), то вам нужно приехать туда прямо к открытию, так как после 10 привозят автобус с китайцами, которые заполоняют каждый метр этой достопримечательности, что невероятно усложняет работу фото-охотникам.
    Скажу честно, таких огромных карпов я ещё в жизни не видел, оно и неудивительно, ведь каждый турист при входе покупает для них корм, некоторые рыбы выглядят так, будто вот-вот лопнут)
    Прогулка по этой достопримечательности не займёт более двух часов.
    Моя личная оценка 3 из 5.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector