Какой отель самый лучший в Мармарисе

Какой отель выбрать в Мармарисе отзывы
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

В процессе работы изучила практически все отели Мармариса и теперь могу с достаточно большой точностью назвать один из лучших отелей по соотношению цена-качество. Да и вообще по уровню обслуживания и качеству отдыха. Это отель D Resort Grand Azur. Ниже несколько слов о нём. А выше фото главного корпуса этого отеля со стороны океана.

Какой отель выбрать в Мармарисе Турция – D Resort Grand Azur

посоветуйте лучший отель в Мармарисе 5 звёзд

D Resort Grand Azur (старое название — Maritim Grand Azur) находится в городе Мармарис. В 50 м расположен песчано-галечный частный пляж. До центра курорта Мармарис — 2,7 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) — 96 км.

Это хороший отель с большой ухоженной территорией и прекрасным пляжем.

На фото – вид на территорию отеля D Resort Grand Azur с террасы

Полезная информация об отеле

Отель может похвастать вкусной разнообразной едой хорошего качества. Подают даже самые настоящие большие и вкусные стейки.

Комфортные светлые большие номера.

Не хватает аниматоров и развлечений на территории пляжа. И нет детского клуба.

Есть собственный пляж.

В отеле доброжелательный и профессиональный персонал.

Отель удачно расположен, территория одна из самых крупных в Мармарисе, свежие интерьеры, бассейн с джакузи. В общем, отель D Resort Grand Azur достоин вашего внимания, если выбираете отель для отдыха в Турции.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле D Resort Grand Azur можно на travelata.ru.

Также обратите внимание на подборки отелей Мармариса по разным параметрам на Go World!:


Александра Топалова

Материал подготовила:
Александра Топалова – турагент со стажем из Москвы

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector