Как недорого съездить на Бали

Как недорого съездить на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Давайте сделаем раскладку по бюджету для экономных путешественников, чтобы лучше понять как дешево съездить на Бали.

Для начала я хочу заметить, что Бали — это не самое бюджетное направление уже хотя бы потому, что билеты стоят не дёшево. Но вы же помните, как удешевить их стоимость.

Отследив нужные билеты, нужно зайти в историю браузера, удалить всю историю, очистить кэш, и зайти снова на тот же сайт с теми же билетами через VPN. Согласно отзывам, нужные билеты могут снизиться в цене аж на пару сотен евро!

Сейчас билеты из Хельсинки на весенний сезон стоят порядка 500 евро туда-обратно, отслеживайте через VPN, можно отхватить дешевле.

Снять жильё на Бали можно за копейки, если вы выберете вариант гестхауса. У вас будет своя комната с душем, бассейном на территории и завтраком. Цена —  от 10 евро в сутки.

Можно снять комнату на вилле, тогда у вас будет ещё и общая с другими жальцами кухня, где вы сможете готовить, а это сократит траты вдвое! Например, два стейка свежего тунца по 300 г. каждый в магазине стоят 3 евро.

Питание на Бали обойдётся в 10 евро в сутки на человека, если вы будете питаться в местных варунгах (дешёвых домашних кафе). Причём, кормят там вкусно, а цена за порцию лапши с курицей и яйцом начинается от 1 евро.

В качестве транспорта можно выбрать аренду мопеда, и объехать чуть ли не весь остров. Цена варьируется от фирмы, но в среднем это 5 евро в сутки.

На оплату посещения различных мест (за исключением зоопарка, аквапарка и прочих масштабных мероприятий) можно заложить порядка 50 евро. Вход на территории различных водопадов, каньонов и некоторых храмов стоит немного, от 50 центов.

Таким образом получается, что при максимальной экономии на все путешествие уйдёт порядка 900 евро.

Покупки, такси, организованные экскурсии, походы в туристические места, массажи и процедуры, йога и ретриты, алкоголь и клубы, конечно же, увеличат ваши расходы.

На фото жильё в районе Кута, где мы провели 6 дней.

Пусть ваш отдых будет приятным. Есть что добавить о том, как дешево съездить на Бали? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Чем русским заниматься на Бали — варианты заработать

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector