Лучшие отели Измира с фото

лучшие отели Измира в Турции
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

В этой статье рассматриваем все варианты от отелей до отдельных квартир. Читайте дальше, чтобы узнать о лучших отелях в Измире, Турция.

Измир является третьим по величине городом в Турции и вторым по величине портом после Стамбула. Вы можете добраться до Измира любым видом транспорта, от автобусов, поездов, катеров и самолетов.

Это также центр для круизов на выходные в Эгейском море. Город на берегу моря предлагает множество мест размещения на побережье и в глубине материка.

Лучшие отели Измира Турция – Key Hotel

Отель Key расположен на красивой набережной Измира, в историческом здании в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от знаменитой площади Конак.

Key Hotel предлагает роскошные номера (в том числе номера с потрясающим видом на море), рестораны на берегу моря, бар и винный погреб в 250 бутылок. Здесь подают обильный завтрак на шведском столе с блюдами турецкой и интернациональной кухни. А ещё можно перекусить в лобби-баре и выпить здесь же кофе или коктейли и почитать свежие книги и журналы. Правда, на английском языке.

А ещё насладитесь вкусной континентальной кухней с эгейским колоритом в ресторане Key, пока лицезреете закат над Измирским заливом. Если вы путешествуете по Турции и интересуетесь долгими городскими, прибрежными прогулками и поездками по городу, Key Hotel — ваш лучший выбор.

Цена: от 100 USD
Отзывы об отеле Key Hotel

сколько денег брать в Турцию всё влкючено

Другая статья по теме – Сколько денег взять в Турцию

Апартаменты Deka Evleri

Отправляетесь на летний отдых у моря с семьей и домашним животным? Апартаменты Deka Evleri, разрешающие нахождение домашних животных, предлагают просторный номер с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.

Эти меблированные в современном стиле апартаменты включают в себя две спальни и гостиную с французским балконом. В 20 минутах ходьбы находится пляж; супермаркет Micro находится всего в 6 минутах ходьбы.

Цена: от 45 USD
Отзывы об апартаментах Deka Evleri

Лучшие отели Измира – Met Boutique Hotel

Отель Met Boutique расположен в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от метро и железнодорожного вокзала Басмане.

Met Boutique Hotel – это небольшой уютный отель, расположенный в центре города, поэтому он идеально подходит для прогулок по городу. Персонал вежливый и всегда готов помочь по всем вопросам и могут, например, организовать прокат автомобиля или однодневную поездку по местным достопримечательностям.

Цена: от 50 USD
Отзывы об отеле Met Boutique Hotel

Вот ещё интересная статья – Цены на медицинскую страховку в Турцию

Tempo Residence Comfort Izmir

Другим вариантом для семейного отдыха в Измире является Tempo Residence Comfort Izmir с просторными полностью меблированными апартаменты с кухнями и большой гостиной.

Он расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и примерно в 10 минутах ходьбы от города и железнодорожного вокзала. Недалеко можно найти множество ресторанов или можно заказать завтрак непосредственно в апартаменты. Вы можете свободно пользоваться кухней по своему усмотрению, если собираетесь готовить. Также можно организовать однодневную поездку по окрестностям города Измир в экскурсионном бюро, которое находится здесь же.

Цена: от 40 USD
Отзывы об апартаментах Tempo Residence Comfort Izmir

Лучшие отели Измира фото – Armis Hotel

Отель Armis имеет отличное месторасположение в центре города и находится недалеко от станции метро и железнодорожного вокзала Басмане, а также магазинов и ресторанов.

К услугам гостей в отеле есть высококлассные спа-салон и сауна для релаксации. В отеле есть круглосуточный бар на крыше (да, круглосуточный!), в котором можно выпить чего-нибудь алкогольного или безалкогольного с видом на город. Хотя сотрудники не очень хорошо говорят по-английски, они всегда будут стремиться обеспечить комфорт во время вашего пребывания.

Цена: от 48 USD
Отзывы об отеле Armis Hotel


Не нашли подходящего варианта? Посмотрите полный список предложений в Измире. Результат поиска откроется в новом окне.

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector