Озеро Чео Лан в заповеднике Као Сок — Пхукет

озеро Чео Лан на Пхукете - Тайланд
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Это огромное рукотворное озеро в заповеднике Као Сок. Образовалось оно совсем недавно, в 1982 году. Озеро окружено карстовыми горами и почти непроходимыми джунглями, в которых водятся дикие звери, так было сказано гидом.

На берегу озера нет привычных для нас отелей, ресторанов и магазинов. Остановиться можно только в плавучих домиках – рафтхаусах.

Экскурсия началась с прогулки на скоростной лодке по озеру Чео Лан и доставила нам незабываемое удовольствие. Великолепные пейзажи, торчащие из воды скалы, гроты, островки, прозрачная бирюзовая вода — все это покорило нас.

После мы сами с удовольствием покатались на каяке или байдарке и поныряли в чистейшем озере. А какие там водятся бабочки и карпы. Так что не проезжайте мимо, а на денёк, два советую заехать обязательно!

Есть что добавить об озере Чео Лан на Пхукете? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Обратите внимание
Можно ли ехать с маленькими детьми отдыхать на Пхукет — Тайланд

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector