Описание пляжей Северного Гоа, где лучше отдохнуть

Лучшие пляжи Северного Гоа, Морджим
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Кандолим, Калангут и Бага. Все эти пляжи тянутся один за другим. Здесь очень многолюдно, сюда приезжают потусить индусы на выходные или в отпуск. Также наши туроператоры любят продавать путевки именно на эти пляжи. Поэтому если вы любите много общения, бары, рестораны и клубы — эти пляжи вам подойдут.

Анжуна — поселение для хиппи всех возрастов и национальностей, они с давних времен полюбили это место и живут по сей день. Здесь по средам проходит дневной рынок. Есть отличный джус центр, где можно насладиться отличными фрешами. Но вот пляж здесь не очень хороший, есть большие камни.

Вагатор известен ликом Шивы — индуитского Божества, которое выковал преданный Шивы. На пляже есть несколько кафе, из которых доносится тяжелая музыка.

Морджим — русская деревня в Гоа. Есть даже улицы с русскими названиями. Дорогое место, наши зимуют, тусуются, цены на жилье и еду выше, чем на других пляжах. Я первый свой сезон жила в Морджиме.

Далее следует Ашвем, он очень похож на Морджим, только более пустынный. Здесь особая атмосфера.

Пляж Мандрем — расположился между двух рек, тихое спокойное место, много отдыхает и зимует русских.

Арамболь — самый необычный пляж на Гоа. Кого здесь только не встретишь: хиппи, фриков, неформалов, кришнаитов, дизайнеров, художников, музыкантов, актеров и совсем невменяемых людей. Если вы любите атмосферу творчества и всего необычного, а также хорошо потусить по барам, то вам стоит однозначно сюда.

Керим — самый северный пляж на Гоа. Мое самое любимое место. Здесь спокойно, тихо, но в тоже время есть все необходимое для жизни.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А вам какие пляжи нравятся?

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector