Отзывы о пляже Банг Тао Бич на Пхукете

пляж банг тао бич пхукет отзывы
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Пляж Банг Тао на Пхукете является приятным и достойным местом на ряду с пляжем Сурин, который находится недалеко. Свежих отзывов нашли не так много, как, например, по Сурину, но в любом случае мнение о пляже Банг Тао составить можно. Если есть, что добавить, оставляйте комментарий. Нашим посетителям будет интересно узнать ваше мнение.

Отзывы о пляже Банг Тао Пхукет – Плюсы

  • Чисто
  • Спокойно
  • Подходит для семейного отдыха

Отзывы туристов о Банг Тао Бич на Пхукете – Минусы

  • Зеленоватая вода
  • Дорогие лежаки
  • Небольшое количество шеков

Настя
Более всего понравилась вечерняя прогулка вдоль пляжа, когда огоньками светятся немногочисленные кафешки, пары запускают фонарики.
Но днем не влюбилась в этот пляж — как для меня слишком пологий вход в море, цвет воды зеленоватый Какой то может песок другой. По сравнению с соседним Сурином проигрывает намного. Тень найти трудно — все места под деревьями усеяны кафе, отелями.

Татьяна
Пляж очень понравился, за время пребывания на Пхукете объездили пляжи от Май Као до мыса Промтеп, самая Южная точка острова, поэтому сравнить есть с чем. Море чистое, пляж ухожен, можно сказать прилизанный, насколько это возможно. Альтернативы достаточно, хочешь купайся, загорай как на солнце, так и в тени, хочешь, пожалуйста бассейн, хочешь ресторан, зона релакса, хочешь катайся на лодочке по озеру и всё в одном месте.

Татьяна
Хороший пляж, чистое море. Лежаки все платные, причем не дешевые — 150 бат без учета времени. Можно загорать и бесплатно прямо на пляже. Парковочных мест мало, парковаться приходится довольно далеко.

Валерия
Хороший длинный пляж, с естественной тенью. Южнее есть немного кафешек. Вода обычная, мутная. Волны не сильные.

Альберт
Пляж на 3+ . Вода так себе, резкий переход и глубоко. Много пенсионеров .. спокойно да ,скучно даже ) плюс — можно найти тень )

Александр
Спокойный пляж для семейного отдыха. Относительно чисто, но вода мутная и пальм почти нет, не особо красивый.

Александр
Лучший пляж на Пхукете.

Вячеслав
Один из лучших пляжей Пхукета, народу мало.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Прочитайте отзывы о других пляжа Пхукета
Отзывы туристов о пляже Патонг на Пхукете, Тайланд
Отзывы о пляже Сурин на Пхукете
Отзывы о Джомтьен Бич в Тайланде

Фото и отзывы о пляже Камала на Пхукете
Пляж Карон на Пхукете
Отзывы о пляже Ката на Пхукете, Тайланд

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector