Пляж Дримлэнд Бич на Бали — отзывы туристов и фото

дримлэнд бич бали отзывы туристов
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Дримлэнд Бич на Буките (Бали, Индонезия) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице Где лучшие пляжи на Бали и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

Фото пляжа Dreamland

Дримленд бич БалиДримленд бич Бали отзывыДримленд бич Бали как добратьсяДримленд бич Бали

Побывали на пляже Дримленд на Бали? Оставляйте свой отзыв ниже в комментариях.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Встреча с дельфинами на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

13 comments

  • Замечательный пляж. Один из лучших на Буките. Вечером здесь можно полюбоваться закатом. Если наблюдать за графиком приливов и отливов, то здесь можно, в зависимости от волн, либо прекрасно поплавать, либо прекрасно посерфить ?

  • Вне сезон пляж ужасный, все в грязи,местные стараются убирать, но волны каждую минуту прибивают грязь к берегу,потом это все жгут и аж дышать нечем,но в целом пляж красивый,и купаться можно только в полную воду. Когда приходишь,говорят лежаки стоят 200к,торгуйтесь до 100к за 2 штуки,ну может еще скинете,ну дороже не берите. Массаж можно сделать за 50к ноги и 100к все тело,делают хорошо очень.

  • Очень понравился пляж, большие волны, но купаться можно, 100000 рупий 2 лежака. Место очень интересное, много животных, рыб, птиц. Красиво и доступно.для детей познавательно, интересно и незабываемо.

  • Один из моих любимых пляжей в этом районе! Есть хороший доступ к пляжу, пушистый песок, некоторые магазины и рестораны. Иногда бывают огромные волны, и очень интересно смотреть, как серферы и дети катаются по ним.
    Нелегко плавать, но если наловчиться, то можно делать это без особых проблем даже на больших волнах. Это отличное место для фото и наблюдения за закатом.

  • Один из прекраснейших пляжей, сильные волны, но такой восхитительный цвет воды, а закат просто бомбический!!! Лежаки дорогие 100000 рупий день. Есть Кафе и магазинчики.

  • Отличные виды, большие волны, на которых можно вдоволь попрыгать. Кафе с отличным видом. Достаточно грязно.

  • Один из самых красивых пляжей. Очень сильные волны. И большое количество туристов из Поднебесной)

  • Отличный пляж, небольшой, нет камней и удобно входить, чистый и волны большие у самого берега)

  • Были 10 февраля.
    Место для встречи заката — да! Есть классный зелёный холм, на который можно подняться. Пляж грязный, много мусора. Очень.
    Для купания пляж не походит, ноги помочить максимум. Для сёрфа вполне 🙂

  • Очень атмосферное и пейзажное место, на котором стоит побывать, есть смотровая площадка, есть рестораны на берегу. Отличное место чтоб наблюдать закат. Из минусов грязная вода в океане, неспокойные волны и подводные ямы.

  • Хорошее место пока нет туристов, надоедливые балийки со словом «массас». Огромные волны! По мне так это плюс! Это же океан!

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector