Пляж Калим на Пхукете — отзывы туристов и фото

Пляж Калим на Пхукете - Тайланд
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Калим Бич на Пхукете (Тайланд) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с лучшими пляжами Пхукета для отдыха с детьми и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Калим на Пхукете, а также узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжа Калим — Тайланд

Пляж Калим на Пхукете - отзывыПляж Калим на ПхукетеПляж Калим на Пхукете - фотоПляж Калим на ПхукетеПляж Калим на Пхукете - как добратьсяПляж Kalim Beach на ПхукетеПляж Калим Бич на ПхукетеПляж Калим на Пхукете

Побывали на пляже Калим на Пхукете? Напишите свой отзыв в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Пляж Панва на Пхукете — отзывы, как добраться

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

5 comments

  • Это скорее не пляж, маленький кусочек песчаный и камни, но люди здесь загорают и плавают — между камнями есть удобный вход в море с песчаным дном. Здесь много рыбацких лодок, а по утрам рыбаки продают рыбу.

  • Пляж очень красивый для фото,смотреть закаты и просто наслаждаться видом. Место действительно красивые. Но не для купания абсолютно,особенно не для купания с маленькими детьми. А вот с маской можно поплавать,если не сильные волны.

  • Небольшой пляж, подойдет для любителей нырять с маской и смотреть морских обитателей. Рядом с берегом риф со множеством обитателей. Для простого купания не слишком подходит из-за рифа, больших острых камней.

  • Небольшой пляж недалеко от одноименного отеля. Чистый песок, много больших камней, они придут калории. В камнях есть рыбки, можно понять с маской.

  • Неплохой пляжик. Знаковая отправная точка при пеших прогулках до Сурина, Банг Тао и далее по настроению. Вот здесь можно первый раз искупнуться (если не отлив) и вперед! Камни… А что камни? Красиво! А резиновая обувь позволяет их не ощущать пятками.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector