Пляж с самолётами над головой на Пхукете — отзывы туристов и фото

пляж с самолётами на Пхукете
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Одна большая прибрежная полоса, где можно наблюдать за посадкой самолётов на Пхукете — это два пляжа, постепенно переходящие один в другой. Май Кхао и Най Янг.

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляжах Май Као Бич и Най Янг Бич на Пхукете (Тайланд) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с самыми лучшими пляжами Пхукета и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжей Май Кхао и Най Янг на Пхукете, а также узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжей с самолётами над головой — Най Янг и Май Као

пляж с самолётами над головой на Пхукете как добратьсяпляж с самолётами над головой на Пхукете Май Каопляж с самолётами над головой на Пхукете фотопляж с самолётами над головой на Пхукете отзывыпляж с самолётами над головой на Пхукете отзывыпляж с самолётами над головой на Пхукете расписание самолетовпляж с самолётами над головой на Пхукете Тайланд

Побывали на пляже с самолётами на Пхукете? Напишите свой отзыв в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Пляж Най Харн на Пхукете — наш отзыв

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

5 comments

  • Хороший пляж, песок желтый и крупный, вода прозрачная и голубая. Утром народу совсем мало. Тени на пляжа нет, но есть поодаль, в том числе еда и напитки. По пляжу бегают крабики. На берегу лежат обломки кораллов.
    Самолеты — это супер приятное дополнение. Но когда взлетает мощный самолёт, то очень больно бьет песком из-за поднятого ветра.

  • Это именно тот пляж, на который я хочу вернуться, людей нет, вода изумрудного цвета, есть пальмы, где можно спрятаться от солнца и песчаная полоса где можно полежать под солнцем! А ещё можно каждый день смотреть на то, как красиво самолеты заходят на посадку.

  • Ожидала, конечно, бОльшего.
    Я почему-то думала, что когда над тобой садятся самолеты — это так захватывающе и страшно, и ни с чем не сравнимо.
    Ну, нет.
    Просто большая железная штука пролетает низко над тобой.
    Но не заехать мы, конечно, не могли.
    Сам пляж…. Лучше проехать севернее на Май Као.
    Потом решили на Най Тон. Это вообще не стоит вашего времени.
    Повалялись, поспали, уехали.
    Как следует поплавать не получилось — очень мелко.

  • Зачетное место как для отдыха, так и для фото. Кроме завораживающего вида садящихся самолетов, еще и прикольные маленькие раки-крабы на береговой линии в песке.

  • Отличный дикий пляж, самолёты прям над головой пролетают, но осторожно, могут обдать песком при посадке, больно.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector