Пляж Най Харн на Пхукете — отзывы туристов и фото

Пляж Най Харн на Пхукете
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Най Харн Бич на Пхукете (Тайланд) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с обзором самых лучших пляжей Пхукета и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Най Харн на Пхукете, а также узнаете о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Фото пляжа Най Харн

пляж Найхарн на Пхукетепляж Най Харн на Пхукете отзывыпляж Найхарн на Пхукете фотопляж Най Харн на Пхукете как добратьсяпляж Най Харн на Пхукете Тайланд

Побывали на пляже Най Харн на Пхукете? Напишите свой отзыв в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Куда сходить на Пангане — лучшие кафе

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

5 comments

  • Прекрасное место! Песок и чистейшая вода. Туристы в основном на начало февраля Европа, но китайцы уже начинают подтягиваться. С местом для купания и принятия солнечных ванн полный порядок. Вечером когда разъезжаются приезжие тишина и благодать. Цены на вещи в местных «бутиках» выше, чем в Патонге. А вот кухня в местных кафе более европеизированная, «нот спайси» не надо твердить. Размещайтесь в all seasons и будет вам все в трёх минутах ходьбы!

  • Пляж неплохой для семейного отдыха. Рядом есть еще два пляжа, на которые можно добраться пешком или на байке. Огромный минус — отсутствие регулярных автобусов. Цена поездки на такси 2000 рублей в один конец.

  • Сегодня мы немножко обалдели…
    От количества народа на пляже Найхарн. Я аж растерялась. Реально, просто толпы людей в воде и на пляже.
    Ну мы всё равно поехали чуть дальше, на один из любимых мною пляжей Ao Sane. Где нам пришлось ждать парковочное место, а после, даже уйдя с основного пляжа на маленький вдалеке, мы обнаружили там порядка 15 человечков, хотя ранее там наблюдалось 0-3 человека.
    Да и вообще, ещё года 2 назад туристов было нааамного меньше. Теперь стало все сложнее найти уединенное место и спокойненько там полежать. Пока только Май Кхао балует нас такой возможностью, но, я думаю, и это ненадолго.

  • Пляж очень хороший, вход очень пологий, мелкие бархатный песочек.
    Душевые стойки есть, но воды в них нет, где еще есть душ, я не видела. Туалеты платные, только в кафе (в районе 20 Бат) других туалетов не видела. 2 шизлонга + 1 зонтик 200 Бат, в 17:00 шизлонги уже начинают убирать. В общем чисто, если бы не люди, которые курят на пляже, зарывают в песок окурки.

  • Красивый пляж, красивое место, рядом есть небольшой остров. Когда на море штиль вода очень прозрачная. Рядом есть озеро. Рядом с пляжем есть кафе, рестораны, лавки с фруктами, водой и т. д. Есть возможность поснорклить и заняться дайвингом. Приезжайте.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector