Пляж Семиньяк на Бали — отзывы туристов и фото

Пляж Семиньяк на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Друзья! Оставляйте свои отзывы о пляже Семиньяк Бич на Бали (Индонезия) в комментариях. Самые интересные и содержательные отзывы публикуем на странице с лучшими пляжами Бали с отличным закатом и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

На этой странице вы найдёте свежие фото с пляжа Семиньяк на Бали, а также о самом пляже и о том, как сюда добраться и что посмотреть.

Как добраться до Семиньяка

Ехать от аэропорта примерно 25 мин. Местные отели часто предоставляют своим постояльцам трансфер. Также, можно взять в аренду машину или мопед (только если у Вас нет чемоданов) и добраться по навигатору.

Фото пляжа Семиньяк

Пляж Семиньяк на Бали фотоПляж Семиньяк на Бали отзывыПляж Семиньяк на Бали как добратьсяПляж Семиньяк на Бали Индонезия

Побывали на пляже Семиньяк на Бали? Оставляйте свой отзыв ниже в комментариях.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Цены на еду, жильё и такси на Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

4 comments

  • Я в шоке. Что случилось с пляжем за 2 года? Куча мусора. В буквальном смысле невозможно идти. Единственной радостью остались лежаки, сидя на которых, можно любоваться закатом.

  • Пляж вообще без волн, для тех кто любит просто плавать, мелко, безумно красивое прозрачное побережье, классно для ныряния в маске.

  • Хороший пляж. Много разных торговцев, довольно навязчивых. Если не хотите брать лежак, то можно просто взять в пляжном кафе напитки и сидеть несколько часов на креслах под зонтиком. Заодно и за вещами вашими владелец кафе приглядит, когда вы купаетесь.

  • Отвратительное место в плане купания, две канализационные речки-говнотечки впадают, отравляя зловонием и воздух и воду, грязь по всюду! Зато красивые виды.

  • Написать комментарий

    Adblock
    detector