Районы на Бали, где лучше отдыхать

В каком районе лучше отдыхать на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Кута — раньше здесь была деревушка, никаких дорог и туристов. Но теперь Кута гудит днем и ночью! Здесь узкие улочки, много отелей, кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек!

Да, к вам обязательно прицепится куча торговцев, возникнет соблазн купить кольцо, сумочку и сим-карту, но не смотря на такой сумбур, Кута — остается популярным районом.

Семиньяк — самый дорогой район Бали. Здесь тихо и спокойно, приличные магазины и хорошие рестораны. Если вы цените престиж и комфорт — вам сюда.

Чангу — район отличающийся размеренным ритмом. Здесь есть всё для жизни и отдыха, а турист отправится сюда для того, чтобы освоить доску для сёрфинга.

Букит — район красивых пляжей. А ещё здесь можно снять соломенный домик. Здесь много сёрферов, но стоит отметить, что новичкам тут не место. На популярных сёрф-спотах очень каменистое, острое дно, здесь катают только профи.

Убуд — культурная столица Бали, место которое точно надо посетить, хотя бы раз в жизни! Здесь очень много поводов задержаться, здесь чуть отличный от остального острова климат, здесь бурлит жизнь!

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector