Перелёт Иркутск-Пхукет

 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Перелёт из Иркутска на Пхукет (Тайланд) был в ночь. Время полёта — 7 часов с Иркутска, рейс прямой, чартер. А, следовательно, очень тесный самолет. Дочь уснула на взлёте уже, вроде ей ушки не заложило.

Когда взлетели, то можно было откинуть спинку сиденья, но откидывается она на 5 см, наверно.

Дочурка спала до того момента, пока нам не принесли еду, поэтому ели мы по очереди, держа её солдатиком, чтоб она своими рукам никуда не залезла.

Пассажиры вокруг уже начали переодеваться в летнее, в самолете было душно, хотя нас пугали прохладой.

В 5 утра снова подали еду, а в 7 часов по местному времени самолёт приземлился на Пхукете. Но казалось, что он летит сутки, потому что никак не удалось поспать и ноги вообще не вытянуть. Как нам сказал сосед: «Это вы ещё год постройки самолета не знаете».

Есть что добавить о перелёте на самолёте Иркутск-Тайланд? Пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Обратите внимание
Как правильно загарать на Пхукете — Тайланд

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector