Самые необычные отели Амстердама

Самые необычные отели Амстердама
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

В этом посте расскажу об самом необычном альтернативном гостиницам жилье для туристов в Амстердаме. Выбор есть, да еще какое!

Недорого можно поселиться в квартире амстердамца с хозяином или без, все варианты на сайте www.airbnb.ru; необычные хостелы в Амстердаме ищите на сайте stayokay.com. Разные квартиры есть на сайтах amsterdam.citymundo.nl, hometogo.nl.

А теперь о самом интересном — самых необычных отелях Амстердама. Хотите пожить на мосту, на шлюзе, в гавани, на кране? Звучит странно?

А там такие замечательные апартаменты! Заходите на сайт www.sweetshotel.amsterdam и окунайтесь в приключения! Цены — от 130-980 евро в сутки.

Вот ещё отличный сайт — www.yays.com. Это для тех, кто хочет побыть амстердамцем на время. Не бюджетный вариант, но оно того стоит. Очень нравится yays Bickersgracht по стилю и архитектуре.

Если хотите пожить на лодке, в плавучем доме, то вам сюда bookahouseboat.com или houseboathotel.nl.

И, наконец, в Нидерландах очень любят снимать целые домики в специальных гостиничных комплексах похожих на деревни. Их называют vakantiehuis (домик на выходные).

На сайте bungalowparkoverzicht.nl расскажут про 8 таких комплексов вокруг Амстердама. Но здесь нужно учитывать, что для удобства передвижения пригодится все же машина.

Про капсюльные отели не пишу. Это специфическое жильё есть тут в каждом городе и Амстердам не исключение.

Если вы зимой планируете путешествие, то советую на конец марта, апрель и май уже бронировать. Это высокий сезон в Нидерландах. Время цветения Тюльпанов и открытия парка Keukenhof.

Какой из самых необычных отелей Амстердама вам больше всего подходит? Напишите в комментариях.

Советую прочитать по теме — Сколько стоят услуги в районе Красных фонарей в Амстердаме.

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector