Сколько денег нужно брать на отдых в Мармарис

сколько денег брать в Мармарис
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Сколько денег надо брать с собой в Мармарис? 156турецких лир или 32 доллара США – средний дневной бюджет во время поездки в Мармарис. Средний бюджет на один день на еду для одного человека составляет TRY31 (6,43 доллара США). Средняя цена отеля на пару составляет TRY198 (41$).

Более подробно о ценах, рассказываем ниже по тексту. Это средние цены на время поездки, которые были собраны у других путешественников, чтобы помочь вам спланировать свой собственный бюджет на отдых.

Сколько в среднем денег брать на отдых в Мармарис

  • Средний дневной бюджет – 2  039 рублей на человека в день
  • Одна неделя проживания одного человека – 14 302 рублей
  • Одна неделя проживания для пары – 28 603 рублей

Сколько денег брать в Мармарис – средние цены

Здесь мы указали средние расходы по разным пунктам при бюджетном варианте отдыха за всё время поездки в Мармарис. Например, если вы едете на 7 дней и за это время употребили бутилированной воды на 140 рублей, то принимаем среднее значение расхода 140/7=20 рублей.

Ваши траты могут сильно разниться с указанными ниже, так что ответ на вопрос сколько денег брать в Мармарис на неделю или 10 дней будет сугубо индивидуальным. Если вы готовы к среднему размеру трат, то можете использовать данные ниже, если хотите ни в чём себе не отказывать, умножайте все траты на 3. А если наоборот требуется сэкономить, то делите суммы на два.

  • Проживание – 1 294 рублей за проживание одного человека в отеле
  • Питание – 405 рублей за один день
  • Бутилированная вода в течение дня – 20 рублей
  • Транспорт – 157 рублей за такси, метро, местные автобусы и т. д.
  • Развлечения – 431 рублей за входные билеты, различные шоу и т. д.
  • Алкоголь – 366 рублей

Обратите внимание на другую статью по данной теме на Go World!
Какую валюту лучше взять в Турцию — доллары или евро

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector