Температура воды на Бали по месяцам

Температура воды на Бали по месяцам
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Каждого, кто собирается на отдых в жаркие страны, волнует этот вопрос. Поэтому в этом посте расскажу о температуре воды на Бали по месяцам. Последние три года месяцам с самой тёплой водой на Бали были апрель, май и ноябрь.

Но нужно понимать, что разница между месяцами колеблется в пределах одного, максимум двух градусов. Поэтому особо большой разницы вы, конечно же, не заметите. Единственные, кому это будет хоть сколько-то критично — это семьи с маленькими детишками.

Температура воды на Бали в самые тёплые месяцы

Средняя температура воды в апреле составляет 30.1°C. При этом температура её может колебаться в пределах 1.5°C.

Средняя температура воды в мае — 29.8°C. При этом температура её может колебаться в пределах 1.0°C.

Средняя температура воды в ноябре — 29.3°C. При этом температура её может колебаться в пределах также 1.0°C.

Как уже писал выше, если вы летите с детьми, то стоит обратить внимание именно на эти месяцы. Если возникли какие-то дополнительные вопросы относительно поездки с детьми (как подготовиться, что делать), то можно обратиться к русскоговорящим гидам на Бали. Ребята находятся прямо на острове, владеют самой свежей информацией и обязательно помогут 🙂

Также они могут организовать тур на Бали, но это тема отдельного поста. Поэтому, если заинтересовала тема, переходите по ссылке.

Итак, с самыми тёплыми месяцами относительно морской воды на Бали мы разобрались. Теперь давайте посмотрим, как дела обстоят в другие месяцы.

Температура воды на Бали в самые холодные месяцы

В августе и сентябре температура воды на Бали самая минимальная — около 28°C. Как видите, разница с самыми тёплыми месяцами совсем небольшая. На то он и экватор 😉

В остальные месяцы температура воды на Бали колеблется около отметки 29°C. Чтобы вам было проще их представить, вот список:

  • январь
  • февраль
  • март
  • июнь
  • июль
  • октябрь
  • декабрь

Если же выбирать самое лучшее время для поездки на Бали, то нужно иметь ввиду, что здесь есть сезон дождей, который длится обычно с ноября по март. С апреля по октябрь сухо и прохладно.

Сезон дождей характеризуется короткими проливными дождями, но здесь так сильно не заливает, как в других местах Юго-Восточной Азии. Поэтому эти месяцы также комфортны для пребывания здесь. Согласитесь, особенно приятно, попасть из суровой зимы на берег тёплого океана.

Поэтому так много наших соотечественников можно встретить и в эти месяцы.

Если у вас остались вопросы о температуре воды на Бали по месяцам, жду вас в комментариях. Буду рад на все ответить!

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector