Храм Пура Бесаких на Бали

храм Пура Бесаких на Бали
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Храм Пура Бесаких — мать всех храмов на острове Бали, расположенный на склоне священной горы Агунг. Храму 1000 лет.

Все храмы на территории построены по одному принципу: основная территория храма — это пограничная зона между миром людей и богов. На территории располагаются многоярусные пагоды башни-путаны, в которых обитают Боги.

Пура Бесаких — комплекс из 22 храмов, где 3 из них самые крупные. Храм Шивы, Вишну и Брахмы.

Многие туристы советуют подгадать и приехать сюда в солнечную погоду, чтобы увидеть величественный вулкан Агунг, поскольку храмы расположены на высоте 1 км над уровнем моря, однако в нашем случае в тот день был сильный туман, что придало прогулке мистичность и таинственность.

Советую прочитать короткий пост об ещё одном храме на БалиПура Лемпуянг.

Если есть, что добавить, пишите в комментариях!


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Бали и красивые фото с острова каждый день.

Обратите внимание
Рассказ о пляже Пантай на острове Нуса Пенида недалеко от Бали

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector