Лучшие отели «всё включено» в Мармарисе, Турция

хорошие отели всё включено в Мармарисе Турция
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Приветствую всех в данном обзоре! В Мармарисе (Турция) отелей по системе всё включено множество и найти для себя вариант получится практически у всех и практически с любым бюджетом. В этой подборке знакомим вас только с лучшими предложениями. Это то, на что стоит обратить своё внимание в первую очередь.

В Мармарисе хорошо отдыхать на пляже, кататься на яхтах по морю, отправляться в сафари на джипах, заниматься дайвингом, смотреть на исторические достопримечательности и участвовать в ярких ночных развлечениях.

В городе проживает более 30 000 жителей, но когда начинается пиковый сезон, количество жителей достигает 400 000 человек. Пожалуй, Мармарис – одно из лучших мест для отдыха в Турции. Поэтому, если вы планируете провести здесь время, то пусть этот список поможет вам. Ниже вас ждёт список хороших отелей «всё включено» 4 и 5 звёзд в Мармарисе.

На фото выше можно увидеть главный корпус первого отеля из нашего списка — Blue Bay Platinum в Мармарисе.

Хороший отель «всё включено» в Мармарисе – Blue Bay Platinum

лучшие отели все включено Мармарис Турция

Отель Blue Bay Platinum находится в самом центре Мармариса, недалеко от побережья Эгейского моря. Рядом с отелем есть автобусная остановка, на которой можно сесть на транспорт, способный довезти за 10 мин до соседних курортов Марина и Ичмелер.

Всего в отеле Blue Bay Platinum 3 корпуса и 283 комфортабельных номера. На территории есть парковка, несколько ресторанов, 4 бара, 3 бассейна, водные горки, детский мини-клуб, конференц-зал, спа-салон и многое другое. Международный аэропорт находится в Даламан (Dalaman Airport) — 96 км.

На фото – номер STANDART в отеле Blue Bay Platinum

Полезная информация об отеле

В этом отеле вас ждёт великолепное обильное и разнообразное питание. Образцовая кухня.

Отель находится не на первой линии, поэтому до пляжа придётся идти около пяти минут по палящему солнцу. Ситуация с лежаками на пляже сложная, на всех не хватит. И нет душа. Зато пляж собственный.

Отель новый, ухоженный и красивый. Находиться в лобби, номере, столовой, да и везде очень приятно.

Охранники и администраторы очень лояльные и приветливые.

Стоимость отдыха в этом отеле мало кто потянет. Дорого.

Номер могут не убирать несколько дней подряд. Если такое происходит, обращайтесь к горничной. Но качество уборки и в целом чистота в отеле на высшем уровне.

Местами плохо ловит Wi-Fi, но в целом проблем нет.

Отличное расположение отеля в самом центре города. В пешей доступности все основные места Мармариса.

Бассейны на территории отеля можно было сделать и побольше.

Отличная анимация на территории отеля.

Русскоговорящего персонала нет либо очень мало.

Территория отеля не такая зелёная, как ожидаешь увидеть.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Blue Bay Platinum можно на travelata.ru.

Хорошие 4-звёздочные отели всё включено Турции в Мармарисе – Club Munamar Beach Resort

Лучшие 4-звёздочные отели Турции в Мармарисе

На фото – уютная зона ресторана в отеле Club Munamar Beach Resort

Club Munamar Beach Resort расположен в Ичмелере, в 300 метрах от пляжа. До центра Мармариса около 8 км. Это отель, который раньше назывался Oylum Prestige – хороший бюджетный вариант, подходящий для спокойного семейного отдыха с детьми. В гостинице на сегодняшний ень 199 современных свежих0 номеров, открытые бассейны, хамам, фитнес-центр, 2 бара и 1 ресторан.

Здесь же растёт прекрасный сад, по которому можно прогуливаться после сытной трапезы. В местном СПА отдыхающие не только могут сходить на массажа, но и на другие оздоровительные процедуры после напряженной работы дома.

Посещение хамама также положительно повлияет на здоровье и внешний вид. Шведский стол – основная система питания в этой гостинице. В качестве развлечений здесь особо популярны водные виды спорта и зажигательные вечеринки в ночном клубе. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) — 103 км.

Отель небольшой, очень уютный, и приятный. Обязательно посмотрите фото.

Обратите внимание — Подборка недорогих, но хороших отелей Мармариса 4 звезды

Полезная информация об отеле

Интересная анимация на территории отеля.

Некоторым туристам еда может показаться однообразной.

Отель находится примерно в пяти минутах ходьбы от побережья. Не на первой линии. В районе отеля море неглубокое, приходится далеко идти по колено в воде до глубины.

Подходит для отдыха с детьми.

Персонал доброжелательный и услужливый.

Живописная территория отеля.

Хороший сигнал Wi-Fi на всей территории отеля.

Наличие бесплатных зонтиков и лежаков на пляже. На самой территории отеля находится несколько бассейнов.

Отель достаточно удобно расположен.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Club Munamar Beach Resort можно на travelata.ru.

Лучшие отели Мармариса ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 5 звёзд – PGS Hotels Fortezza Beach Resort

лучшие отели пять звезд на 1 линии в Мармарисе

На фото – самый крупный бассейн отеля PGS Hotels Fortezza Beach Resort

Если ищете достойный отель по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО в Мармарисе Турция, обратите внимание на отель PGS Hotels Fortezza Beach Resort. Раньше он назывался Marmaris Resort & Spa, а после реновации сменил название. Гостиница окружена сосновым бором и находится на первой береговой линии в бухте Девичья Коса. Здание отеля расположено на совместной территории с гостиницей Marmaris Resort Deluxe. На расстоянии 5 км вы можете посетить поселок Хисароню, Ичмелер в 15 км, Мармарис в 20 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) — 110 км.

Если нужен самый топовый отдых в Мармарисе, читайте подборку — Лучшие отели Мармариса 5 звёзд на первой линии

Полезная информация об отеле

Это отель с прекрасно обученным персоналом, великолепным сервисом, интересной анимацией (особенно хороша детская анимация), большой ухоженной территорией и отличным расположением. Также стоит отметить чистоту и уют в номерах. Прекрасный пляж, прилегающий к отелю. Плюс персонал говорит по-русски.

Для номеров DELUXE есть персональные бассейны. Плюс по всему отелю расположено множество бассейнов.

Не нужно носить браслет во время отдыха в отеле.

Ресторан Kalispera уступает ресторану Fortezza, а вот ресторан Pescatore только для взрослых. На ужине в самые плотные часы не хватает столов, но это проблема многих других отелей.

На территории отеля может быть неустойчивый сигнал Wi-Fi.

Некоторым туристам кухня может показаться не самая лучшая, а соки могут показаться разбавленными. Немного морепродуктов в меню. Не очень хороший кофе.

На лежаках, принадлежащих отелю, нет матрасов. Номера Стандарт небольшие по размеру.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле PGS Hotels Fortezza Beach Resort можно на travelata.ru.

Лучшие отели всё включено в Мармарисе Турция 4 звезды – Marti la Perla

Лучшие отели в Мармарисе 4 звезды

Этот один из лучших отелей всё включено в Мармарисе расположен на зеленых холмах одного из самых красивых турецких заливов – Ичмелер. В 10 км от гостиничного комплекса находится город Мармарис. В нескольких шагах от отеля расположен частный песчано-галечный пляж. Marti La Perla – отличный бюджетный отель, который подходит для романтического путешествия.

В гостиничном комплексе имеется 195 номеров, выполненных в светлых тонах, открытый бассейн, интернет-кафе, парикмахерская, турецкий и итальянский рестораны. Помимо этого, туристы могут прогуляться по местным магазинам и посетить современный салон красоты. Гордостью этого гостиничного комплекса являются собственный пляж, отмеченный Голубым флагом, и удивительной красоты зеленая территория. Идеальные условия для проведения комфортного «медового месяца».

Система питания в отеле основана на концепции системы «All inclusive». Любители активного отдыха могут попробовать себя в таких видах водного спорта, как парасейлинг и виндсерфинг. До центра курорта Турунч — 200 м. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) — 115 км.

На фото – номер STANDART в отеле Marti la Perla

Полезная информация об отеле

Отель прекрасно расположен.  Имеет небольшую, но ухоженную и уютную территорию. Плюс из отеля открывается красивый вид на бухту.

Маленьких детей нет совсем.

Русскоговорящий персонал практически отсутствует. Но все вежливы и учтивы. Убираются в номерах качественно.

Прекрасный прилегающий пляж, хороший вход в воду.

Собственный бар отеля работает до 1:00 ночи.

Анимация в отеле отсутствует.

Некоторым питание может показаться однообразным.

Wi-Fi местами работает нестабильно.

Дорога от аэропорта и обратно некоторым может показаться утомительной, расстояние — более 100 км.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Marti la Perla можно на travelata.ru.


Александра Топалова

Материал подготовила:
Александра Топалова – турагент со стажем из Москвы

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector