Самые лучшие отели Мармариса 5* звёзд

лучшие отели 5 звезд Мармарис первая береговая линия
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

В Мармарисе хорошо отдыхать на пляже, кататься на яхтах по морю, отправляться в сафари на джипах, заниматься дайвингом, смотреть на исторические достопримечательности и участвовать в ярких ночных развлечениях.

В городе проживает более 30 000 жителей, но когда начинается пиковый сезон, количество жителей достигает 400 000 человек. Пожалуй, Мармарис – одно из лучших мест для отдыха в Турции. Поэтому, если вы планируете провести здесь время, то пусть этот список поможет вам. Ниже вас ждёт список лучших отелей 5 звёзд в Мармарисе на 1 береговой линии.

Лучшие отели Мармариса 5 звёзд на 1 береговой линии – PGS Hotels Fortezza Beach Resort

лучшие отели пять звезд на 1 линии в Мармарисе

Прекрасный отель PGS Hotels Fortezza Beach Resort (раньше назывался Marmaris Resort & Spa) окружен сосновым бором и находится на первой береговой линии в бухте Девичья Коса. Здание отеля расположено на совместной территории с гостиницей Marmaris Resort Deluxe. На расстоянии 5 км вы можете посетить поселок Хисароню, Ичмелер в 15 км, Мармарис в 20 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) — 110 км.

На фото – самый крупный бассейн отеля PGS Hotels Fortezza Beach Resort

Ещё статья по теме – Хорошие отели 4 звезды в Мармарисе

Полезная информация об отеле

Это отель с прекрасно обученным персоналом, великолепным сервисом, интересной анимацией (особенно хороша детская анимация), большой ухоженной территорией и отличным расположением. Также стоит отметить чистоту и уют в номерах. Прекрасный пляж, прилегающий к отелю. Плюс персонал говорит по-русски.

Для номеров DELUXE есть персональные бассейны. Плюс по всему отелю расположено множество бассейнов.

Не нужно носить браслет во время отдыха в отеле.

Ресторан Kalispera уступает ресторану Fortezza, а вот ресторан Pescatore только для взрослых. На ужине в самые плотные часы не хватает столов, но это проблема многих других отелей.

На территории отеля может быть неустойчивый сигнал Wi-Fi.

Некоторым туристам кухня может показаться не самая лучшая, а соки могут показаться разбавленными. Немного морепродуктов в меню. Не очень хороший кофе.

На лежаках, принадлежащих отелю, нет матрасов. Номера Стандарт небольшие по размеру.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле PGS Hotels Fortezza Beach Resort можно на travelata.ru.

Лучшие отели 5 звёзд Мармариса в Турции – Marti Resort

Лучшие отели 5 звёзд Мармариса в Турции

На берегу Эгейского моря, в трех минутах ходьбы от центра поселка Ичмелер, расположен отель Marti Resort. Город Мармарис находится в четверти часа езды от отеля. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) – 103 км.

Это уютный отель с ухоженной территорией, комфортным пляжем и качественной анимацией.

На фото – панорама отеля Marti Resort с прекрасным видом на бухту и горы

Полезная информация об отеле

Отель заявлен как пятизвёздочный, но по многим параметрам до него может но дотягивать. Но если и уменьшать его звёздность, то Marti Resort – это крепкая четвёрка.

Русскоязычные аниматоры отеля не дадут заскучать. С питанием раньше было хуже, но к текущему сезону подтянули, сейчас еда вкусная и разнообразная.

Номер могут убирать не каждый день. Чтобы делали это каждый день, придётся просить персонал.

Прилегающий пляж может быть не убран, а ещё здесь можно обнаружить немало сломанных гостиничных лежаков. Зато вход в море идеальный.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Marti Resort можно на travelata.ru.

Самые лучшие отели Мармариса 5 звёзд – Marmaris Park

Самые лучшие отели Мармариса 5 звёзд

Недалеко от селения Ичмелер, на берегу моря, вы сможете остановиться в гостинице Marmaris Park. В отеле нет возможности проживания с домашними питомцами. Оплату за проживание можно производить кредитными картами Visa, Master, Euro. До центра курорта Мармарис – 5,5 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) – 100 км.

Это прекрасный отель в сосновом лесу с отличными видами вокруг. Тихая природа вокруг гарантирована. А смешные белки на деревьях не дадут заскучать.

На фото – панорама отеля Marmaris Park, набережной и причала со стороны моря

Полезная информация об отеле

Часть номеров старая с плохой шумоизоляцией. Внимательно отнеситесь к выбору комнаты.

Обслуживание хорошее, хорошая анимация, чисто и ухоженно в номерах и на территории отеля. Но сам отель возможно требует реновации.

Разнообразное питание на богатом шведском столе.

Обычно на стойке регистрации выдают только один комплект ключей от номера. Второй комплект только по запросу.

Неустойчивый сигнал Wi-Fi на территории отеля.

Территория отеля не особо большая.

Пляж имеет не самый хороший вход. Здесь он достаточно резкий. Плюс пляж собственный гостиничный, лишних людей не будет. Но может быть проблема со свободными лежаками.

Любители потанцевать по вечерам расстроятся – дискотек нет.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Marmaris Park можно на travelata.ru.

Рейтинг лучших отелей Мармариса 5 звёзд – Green Nature Diamond

Рейтинг лучших отелей Мармариса 5 звёзд

Отель Green Nature Diamond находится в городе Мармарис. В 100 м расположен песчаный пляж Мармарис). До центра города — 2,5 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman International Airport) — 98 км.

Это современный отель с вежливым добросовестным персоналом.

На фото – вид на основной бассейн отеля Green Nature Diamond и побережье

Полезная информация об отеле

В отеле организовано хорошее разнообразное питание. С едой здесь полный порядок.

На территории находится отличный детский клуб. Дети не заскучают. А вот по вечерам некоторым детская анимация может показаться слабоватой.

Номера практически новые светлые, чистые и уютные. Также чистая и ухоженная территория отеля.

Отель большой с большим номерным фондом. Поэтому в пиковые месяце здесь очень много туристов, особенно из России и Украины. Может не хватить места в бассейне, лежаков и столов во время обедов и ужинов.

Из плюсов можно отметить большой бассейн, размер которого можно увидеть на фото выше. Также есть небольшой аквапарк с горками.

В некоторых номерах плохая шумоизоляция.

Wi-Fi местами может нестабильно работать.

Прилегающая пляжная полоса узкая и не может вместить много отдыхающих. Возможно ещё по этой причине в отеле такой большой основной бассейн.

Большая часть персонала не владеет русским языком.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Green Nature Diamond можно на travelata.ru.

Хорошие отели в Мармарисе 5 звезд отзывы – Grand Yazici Club Marmaris Palace

Хорошие отели в Мармарисе 5 звезд отзывы

В уединенном месте между Мармарисом и Ичмелером, на побережье Средиземного моря расположился пятизвездочный отель Grand Yazici Club Marmaris Palace. Ближе всего к этому отелю находится поселок Ичмелер (три километра), Мармарис – чуть дальше (примерно пять километров). Комплекс состоит из главного корпуса в пять этажей и двух трехэтажных бунгало. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) — 100 км.

Отель расположен в живописном месте с чистым морем. Хороший свежий воздух и красивая длинная набережная обрадуют вас. Бонусом идут высокие сосны, разбросанные по территории отеля.

На фото – вид на бухту с территории отеля Grand Yazici Club Marmaris Palace

Полезная информация об отеле

Вежливый и дружелюбный персонал готов решить любые возникающие проблемы.

У отдыхающих с детьми могут возникнуть мелкие и не очень проблемы. Нет спуска для детей в море. Детский бассейн с холодной водой. Слабая детская анимация и маленькая детская площадка.

Прилегающий пляж могут долго не убирать. Скапливается немало мусора.

Часть номеров морально устарела.

Горничные убирают не очень хорошо. Если нужна кристальная чистота, готовьте чаевые.

По ночам может быть шумно. Часто играет громкая музыка.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Grand Yazici Club Marmaris Palace можно на travelata.ru.

Советуем лучший отель в Мармарисе 5 звёзд – D Resort Grand Azur

посоветуйте лучший отель в Мармарисе 5 звёзд

D Resort Grand Azur (старое название — Maritim Grand Azur) находится в городе Мармарис. В 50 м расположен песчано-галечный частный пляж. До центра курорта Мармарис — 2,7 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) — 96 км.

Это хороший отель с большой ухоженной территорией и прекрасным пляжем.

На фото – вид на территорию отеля D Resort Grand Azur с террасы

Полезная информация об отеле

Отель может похвастать вкусной разнообразной едой хорошего качества. Подают даже самые настоящие большие и вкусные стейки.

Комфортные светлые большие номера.

Не хватает аниматоров и развлечений на территории пляжа. И нет детского клуба.

Есть собственный пляж.

В отеле доброжелательный и профессиональный персонал.

Отель удачно расположен, территория одна из самых крупных в Мармарисе, свежие интерьеры, бассейн с джакузи. В общем, отель D Resort Grand Azur достоин вашего внимания, если выбираете отель для отдыха в Турции.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле D Resort Grand Azur можно на travelata.ru.


Александра Топалова

Материал подготовила:
Александра Топалова – турагент со стажем из Москвы

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector