Отзывы туристов о пляже Патонг на Пхукете

пляж патонг отзывы
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Патонг Бич – очень колоритное место. Некоторые его ненавидят, а некоторые восхищаются этим пляжем. На этой странице мы собираем самые свежие и интересные отзывы туристов о Патонге.

Вячеслав
Сочи, Ялта, Евпатория, Геленджик и все это возведено в 10 степень. Как впрочем и весь Пхукет — это набитая до предела турзона с невероятно высокими ценами, запахом канализации и выхлопными газами, пробками и постоянными стройками. 4 раза пытался сделать короткое видео и всегда кто-то попадал в полный кадр. В море сливают канализацию. Вода грязная и воняет. Фу… Даже Гоа близко не стоит с этим раскалёнными асфальтовым адом, не говоря уже о Бали или банального Вьетнама.

пляж патонг пхукет отзывы, патонг бич пляж отзывы

Татьяна
Самый известный и самый многолюдный пляж Пхукета. Всегда толпы народа, но место можно найти. Возле пляжа продают всякую снедь и фрукты. Около пляжа проходит оживленная дорога, шумно, на пляже не очень чисто. Море чистое, но всегда толпа купающихся.

пляж патонг пхукет фото отзывы

Александр
Большой грязный пляж!))) Центровое место Пхукета! Здесь можно увидеть все ,что только пожелаешь! Много китайцев и разных национальностей! Рядом с дорогой ближе в тритрангу есть прокат мотоциклов на любой вкус! Берут паспорт в залог. Будьте аккуратней ночью на этом пляже, много воров!

таиланд пляж патонг отзывы

Василий
Немного грязней, чем Kata, Karon, особенно после дождей или шторма. Но все равно, очень классный пляж. Рядом много мест, где поесть, на любой вкус и кошелёк.

пляж патонг пхукет фото отзывы

Александр
Большой пляж, много развлекалок, достаточно близко к центру Патонга, особо радует при пляже небольшая аллея, где можно спрятаться в тени деревьев и пальм.

пляж патонг отзывы туристов

Алексей
Пляж многочисленный, но очень грязный плавать категорически не рекомендую. Хотите плавать поезжайте на Karon или шикарный Nai Harn.

 пляж патонг бич пхукет отзывы

Екатерина
Первый раз на острове, раньше любимым и родным городом была Паттайя. И если там любят говорить, что Паттайя — это не Тайланд, то для меня Пхукет уже не Тайланд. Вроде всё тоже, но не так. Сегодня первый день после прилета. На два дня остановились в Патонге. Тихо здесь. Путешевствуем на машине. Завтра дальше.

пляж патонг бич пхукет отзывы

Алексей
Интересный пляж со своей атмосферой. Очень тусовочное место. Атмосферное место в оживлённой части Патонга. Людей много, невероятно красивые закаты.

патонг бич отзывы о пляже

Николай
Грязновато. Ката или Карон гораздо чище.

пляж патонг пхукет фото отзывы

Михаил
Этот пляж выглядит потрясающе. Я бы определенно рекомендовал посетить его, если вы находитесь близко к Патонгу. Наш отель организовал шаттл к пляжу, поэтому было очень легко добраться. Рядом с пляжем расположено множество магазинов и баров.

Анна
Это место постоянно кипит и полно жизни. Люди со всего мира. Здесь полно ночных клубов и баров. Пляж всегда переполнен туристами и местными.

Если у вас есть что добавить о пляже Патонг, оставляйте комментарий ниже под статьёй.


Подписывайся на нас в ВК, там ещё больше свежей информации о Пхукете и красивые фото каждый день.

Обратите внимание
Советы туристам на Пхукете

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

5 comments

  • Никакой грязи за неделю прибытия там не заметили, вода выглядит менее прозрачной скорее из-за песка, а так всё чисто и более весело чем на том же Короне. Много парашютов и гидроциклов есть чем себя развлечь.

  • Нам нравится общаться. Много земляков. Кафе. Водные развлечения. Большая территория для плавания огорожена. Доступная цена на еду и шезлонги

  • Пляж хороший, но народу много, особенно вечером перед заходом солнца (многие приходят посмотреть закат).
    Коктейли на пляже невкусные по 200-250 бат, пиво по 80-100. Но тут же есть супермаркет family mart где то же пиво стоит по 40 бат и всяческие бургеры, сэндвичи и коктейли в бутылках. Все ходят в него.

  • Жили в центре патонга. В отеле forty winks phuket, хороший отель для 3 звезд. Асериканский завтрак. Убирались в номере каждый день. Персонал приветливый и веселый) есть басик небольшой. Рядом с отелем есть все что нужно. Круглосуточный магазин. В 5 минутах джангцейлон. Бангла роад в 15 минутах ходьбы. Вообщем все гуд! Так же есть рынок банзан, где продают днем фрукты и живые морепродукты. А в 18:00 открывается ночной рынок. Где можно попробовать экзотические деликатесы) сам пляж патонг немного грязноват, касается центральной части.

  • Очень удобное географическое расположение пляжа, классная инфраструктура, рынки, магазины, рестораны, бангла роуд. Все в пешеходной доступности. Также радует относительно дешевая цена по сравнению с другими пляжами. Минусы вытекают из плюсов- огромное количество людей и не самое чистое море. Только из-за этого ставлю 4. Но для тех кто хочет движухи и не спокойного отдыха идеально подходит.

  • Написать комментарий

    Купить комбилипен табс таблетки no 60 в алматы - clenabol купить алматы testoshop.kz.
    Adblock
    detector