Топ-3 лучших отелей Мармариса для отдыха с детьми

лучшие отели Мармарис для отдыха с детьми
 
Привет, я — Аня. Пишу посты на Go World! И сегодня хочу рассказать о том, как два раза в год летаю на самолёте бесплатно 🙂 Делюсь информацией с радостью и совершенно бесплатно. Переходите по ссылке, вдруг тоже захотите 🔥

Мармарис — это всемирно известный турецкий курорт, в первую очередь известный своими молодёжными тусовками и активным отдыхом. Но отелей для отдыха с детьми здесь также хватает.

Сегодня познакомлю вас с тройкой лучших отелей в Мармарисе для семейного отдыха.

В Мармарисе хорошо отдыхать на пляже, кататься на яхтах по морю, отправляться в сафари на джипах, заниматься дайвингом, смотреть на исторические достопримечательности и участвовать в ярких ночных развлечениях.

В городе проживает более 30 000 жителей, но когда начинается пиковый сезон, количество жителей достигает 400 000 человек. Пожалуй, Мармарис – одно из лучших мест для отдыха в Турции. Поэтому, если вы планируете провести здесь время, то пусть этот список поможет вам. Ниже вас ждёт список хороших отелей «всё включено» 4 и 5 звёзд в Мармарисе.

На фото выше вид на территорию отеля Julian Club с балкона одного из номеров Мармарисе, который рассмотрим в нашем обзоре в первую очередь.

Топ лучших отелей для отдыха с детьми в Мармарисе – Julian Club

Топ лучших отелей для отдыха с детьми в Мармарисе

На фото – вид на основной бассейн отеля Julian Club

Рядом со знаменитым курортом Мармарис (всего в 2,3 км от него) находится отличный отель Julian Club (Джулиан Клаб Хотель). Муниципальный пляж находится в полутора километрах от отеля. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) около 95 км. Из не очеень приятных особенностей отеля стоит отметить, что Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 5 в сутки.

Обратите внимание — Лучшие отели всё включено в Мармарисе

Полезная информация об отеле

Основной минус отеля — слишком большое расстояние до пляжа. Но этот минус компенсируется множеством других плюсов.

Доброжелательный, внимательный и очень приятный во всех отношениях персонал. Единственный небольшой минус — персонал почти не говорит по-русски.

Прекрасно подходит для отдыха с детьми. Хорошая детская анимация. Взрослая анимация также на высоте. Аниматоры говорят по-английски. Но вечерние шоу отсутствуют.

Разнообразное и вкусное питание.

Возле отеля есть мечеть. Если окна вашего номера будут выходить на неё, готовьтесь к постоянным призывам на молитву (азанам).

При самом дешёвом размещении селят в небольших не совсем новых номерах.

По ночам может доноситься шум из кафе по соседству.

Не понятно почему до сих пор отель не организовал трансфер до пляжа, т. к., учитывая удалённость от побережья и количество желающих, услуга бы пользовалась популярностью.

Собственного пляжа на побережье у отеля нет.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Julian Club можно на travelata.ru.

Топ лучших отелей для отдыха с детьми в Мармарисе – Green Nature Diamond

Рейтинг лучших отелей Мармариса 5 звёзд

На фото – вид на основной бассейн отеля Green Nature Diamond и побережье

Отель Green Nature Diamond находится в городе Мармарис. В 100 м расположен песчаный пляж Мармарис). До центра города — 2,5 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman International Airport) — 98 км.

Это современный отель с вежливым добросовестным персоналом.

Советуем прочитать — Хорошие отели Мармариса 4 звезды на 1 линии

Полезная информация об отеле

В отеле организовано хорошее разнообразное питание. С едой здесь полный порядок.

На территории находится отличный детский клуб. Дети не заскучают. А вот по вечерам некоторым детская анимация может показаться слабоватой.

Номера практически новые светлые, чистые и уютные. Также чистая и ухоженная территория отеля.

Отель большой с большим номерным фондом. Поэтому в пиковые месяце здесь очень много туристов, особенно из России и Украины. Может не хватить места в бассейне, лежаков и столов во время обедов и ужинов.

Из плюсов можно отметить большой бассейн, размер которого можно увидеть на фото выше. Также есть небольшой аквапарк с горками.

В некоторых номерах плохая шумоизоляция.

Wi-Fi местами может нестабильно работать.

Прилегающая пляжная полоса узкая и не может вместить много отдыхающих. Возможно ещё по этой причине в отеле такой большой основной бассейн.

Большая часть персонала не владеет русским языком.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Green Nature Diamond можно на travelata.ru.

Лучшие отели Мармариса для детей – Club Munamar Beach Resort

Лучшие 4-звёздочные отели Турции в Мармарисе

На фото – уютная зона ресторана в отеле Club Munamar Beach Resort

Club Munamar Beach Resort расположен в Ичмелере, в 300 метрах от пляжа и является отличным вариантом для отдыха с детьми. До центра Мармариса около 8 км. Это отель, который раньше назывался Oylum Prestige – хороший бюджетный вариант, подходящий для спокойного семейного отдыха с детьми. В гостинице на сегодняшний ень 199 современных свежих0 номеров, открытые бассейны, хамам, фитнес-центр, 2 бара и 1 ресторан.

Здесь же растёт прекрасный сад, по которому можно прогуливаться после сытной трапезы. В местном СПА отдыхающие не только могут сходить на массажа, но и на другие оздоровительные процедуры после напряженной работы дома.

Посещение хамама также положительно повлияет на здоровье и внешний вид. Шведский стол – основная система питания в этой гостинице. В качестве развлечений здесь особо популярны водные виды спорта и зажигательные вечеринки в ночном клубе. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) — 103 км.

Отель небольшой, очень уютный, и приятный. Обязательно посмотрите фото.

Для лучшего отдыха — Самые лучшие 5-звездочные отели Мармариса

Полезная информация об отеле

Интересная анимация на территории отеля.

Некоторым туристам еда может показаться однообразной.

Отель находится примерно в пяти минутах ходьбы от побережья. Не на первой линии. В районе отеля море неглубокое, приходится далеко идти по колено в воде до глубины.

Подходит для отдыха с детьми.

Персонал доброжелательный и услужливый.

Живописная территория отеля.

Хороший сигнал Wi-Fi на всей территории отеля.

Наличие бесплатных зонтиков и лежаков на пляже. На самой территории отеля находится несколько бассейнов.

Отель достаточно удобно расположен.

Если нужно больше информации, то посмотреть фотографии, цены и отзывы об отеле Club Munamar Beach Resort можно на travelata.ru.


Александра Топалова

Материал подготовила:
Александра Топалова – турагент со стажем из Москвы

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).

0 comments

Написать комментарий

Adblock
detector